Threshold S200 optical bias

(Дмитрий) #54

Присоединюсь к трендам барахолки))) Причина продажи - не слив, не замена)) финансовые обстоятельства) Не хватает на кредит:)

Ну и АПНУ)))

Что же я делаю - то --------------- 50000 тыр. Продается строго до 15.06)

(Кирилл) #55

Граждане, я искренне удивлён, что отличный усилитель по демпинговой цене до сих пор в продаже. Слышал его в сетапе предыдущего хозяина и в своей системе. Отличный усилитель. А за такую цену практически самый лучший.

(Дмитрий) #56

Поднимем! Осталось 5 суток до снятия с продаж.

(Дмитрий) #57

Решил попробовать попрадовать еще, но без халявы. Выставляю ровно за столько за сколько он мне достался с учётом пересыла.

Кто не успел тот опоздал как говорится.

78000 руб. пересылка в цене. возможна рассрочка и лёгкий, маленький торг реальному желающему.

(Alex) #58

Небольшой отзыв по аппарату.
С виду немного смешной - глубина в половину стандартных усилителей, но высокий и массивный. Греется прилично, видно ток покоя не маленький.
Звучит просто обалденно, на мой взгляд. Типичная старая американская школа - открытый и объёмный звук, очень естественное звучание, живое и вовлекающее, с каким то особым характером, даже не знаю как описать это. Когда его слушаешь о каких то недостатках просто не хочется задумываться.
То ли взять его себе, вторым усилителем…

(Дмитрий) #59

Апп!

(Дмитрий) #60

Вот видео как играет мой усилитель в системе Александра “Shoker”

Тот самый Мэрлин Мэнсон)))

(Дмитрий) #61

Апп!

(Дмитрий) #62

Ап! Аппарат в Новосибирске, кому интересно мнение ув. Bato, Shoker чирканите им в лс. будет абсолютно независимое мнение:)

(Rustem) #63

Он там на долго?)

(Дмитрий) #64

Сложный вопрос) Есть предметный интерес?

(Rustem) #65

Может получится послушать, в июле поеду в Нск ;))

(Дмитрий) #66

Up!

(Дмитрий) #67

Торгуемо, пишите в л.с.!

Аппарат в туре в городе Новосибирск!

(Дмитрий) #68

Ups!

(Дмитрий) #69

Поднимем еще разок!

(Дмитрий) #70

В продаже!

(Дмитрий) #71

В продаже!

(Дмитрий) #72

Реальному покупателю готов пойти на небольшие уступки.

(Дмитрий) #73

Подниму! Звоним, интересуемся!