The UpTone Audio USB Regen

Продам свой USB Regen.
Устройство, крайне полезное для получения качественного звука, если в системе используется USB.
Причина продажи - в Sonore Microrendu аналогичное решение вроде как уже есть унутре, да и хочется всякое новое попробовать.

Цена нового USB Regen с учетом доставки при покупке оттуда - 210 долларов.
Я предлагаю свой за 8000 руб. Комплектный блок питания прилагается.

3 лайка

Поддерживаю, полезно до покупки Microrendu. OlegSA до сих пор использует в прошлом мой реген перед беркли.

Ну, и чего тишина? )
Реген Amber, правильной версии, из последних серий, забираем!
Средства от продажи планирую направить на приобретение RegenISO, глядишь его и в тур запустить, с боль-менее приличным питанием )

Аргумент понравился. Если б использовал USB, - купил бы. :slight_smile:

так мы тоже Средства от НЕ ПОКУПКИ планируем направить на приобретение RegenISO :grin:
чтоб два раза в магазин не бегать

Ну, как-бы, разница: кто-то готов потратить 350 баксов, плюс ждать два месяца, причём непонятно, есть ли чего.
А можно почти в три раза дешевле проверенный девайс, и быстро.
Но настолько не горит, что если что во вторую систему оставлю коробочку.

Можно купить и начать использовать же! Вот он повод.

Хорошая реализация USB слишком дорого для меня. У меня и ЦАПа с USB давно уже нет. :slight_smile:

Забить и радоваться тогда )

Я ж поднять тему, так сказать! :slight_smile:

2 лайка

Сильное заявление.Но народ как раз негнушается именно с микрорендю и пользовать. :slight_smile:
Правда с качественным б.п как видно.Выходу юсб полюбасу нравятся улучшалки и неважно с микрорендю или с другого источника.

Мдаа, у дядьки столько дисков, а ему USB дай почистить…

У меня был и качественный бп и рендя и реген и интона. Я конечно понимаю, что извращенцев навалом, но зачем чистить то что уже почистили? Хотя, пофигу, нравится — играйтесь.

В рекламных заявлениях только “очищено”.
На практике не особо заметно.Замеры микрорендю с графиками это опровергают.Грязь с входа проходит на выход юсб как и сильная зависимость от качества питания.нет гальваноразвязки.
Тут чел. все подробно обосновал.
ЗАМЕРЫ И ГРАФИКИ микрорендю в сравнении с вых.юсб пк

Продан.

1 лайк