The Beatles FOREVER!

В своё время в Новосибирске было такой паб

image

15 лайков

6 лайков

У меня отец слушал Beatles, я так отдельные песни знал и всё, не углублялся в их творчество не воспринимал.
И потом уже, как то раз с женой пошли на трибьют их, там как говорится “прохавал” и прийдя домой скачал альбом the yellow submarine, с этого альбома и началось мое знакомство с ними🙂

4 лайка

К истокам…

3 лайка

Имеешь в закромах прям таких Битлов?
Вернусь - заеду!
:sunglasses::ghost:

2 лайка

А ведь все могло быть так: The Beatles Get Back
gb-lib1h
Side One

  1. The One After 909
  2. Don’t Let Me Down
  3. Dig A Pony
  4. I’ve Got A Feeling
  5. Get Back

Side Two

  1. For You Blue
  2. Teddy Boy
  3. Two Of Us
  4. Dig It
  5. Let It Be
  6. The Long And Winding Road
    Заметим, что Пол нагло выкинул ленонновскую Across The Universe, пока её Фил Спектор не вернул…
    Юбилейный выпуск «Let It Be»: что было не так спустя 50 лет? • Stereo.ru
5 лайков

Hey Jude!

9 лайков

В этом посте устроил перепись битломанов. Вместе с Вами Дмитрий @StereoExpert - нас
8 человек!

2 лайка

Был и у нас в Екатеринбурге бар “Желтая подводная лодка”. И собирался там лет 20 назад уральский Битлз-клуб.

Forever!

7 лайков

Для меня, все началось с Битлз в детстве с 7 класса , с ними продолжалось, и сейчас - как без них? Правда уже лет 8 не слушаю ранние альбомы, а с A Hard Day*s Night весь поздний период - звучит частенько, а Револьвер - ваще “настольная книга” . Так что, записывайте меня в клуб битломанов😊
Какой же рок- н- роль в широком смысле - без Битласов???

4 лайка

У меня наоборот в обратку пошло :cry:, не хочу их слушать, очень редко, отдельные синглы … но все реже и реже :vulcan_salute:

2 лайка

Это состояние души. Я иногда месяц, полтора не включаю основную систему, слушаю по умной колонке мантры и амбиент.

4 лайка

у меня с квинами такое ж

4 лайка

Бывает даже с целыми стилями музыкальными так, иногда могу слушать месяц progressive trance, потом на метал и рок, а бывает после того как живьем послушаю классическую музыку, зацепит, и классику недели две гоняю. Так что все верно, по настроению и состоянию души. На одном никогда не зацикливаюсь.

4 лайка

11 лайков

В детсве юности обожал Куин, потом их заменили 10сс и Стили Дэн, а с неданего времени ингода альбочик и включишь, а Хот спейс и Гейм - вообще клево :blush:
А без Битлз не обходится ни одна дружеская попойка , как без Дон лет ми даун?

3 лайка

вторую неделю такое же с Jane’s addiction))

1 лайк

On 28th October, ‘Revolver’ will be released worldwide in a range of beautifully presented, newly-mixed and expanded Special Edition packages.
The new stereo mix, sourced directly from the original four-track master tapes, is brought forth in stunning clarity with the help of cutting edge de-mixing technology developed by Peter Jackson’s WingNut Films Productions Ltd.
Showcasing GRAMMY-winning original album artwork created by Klaus Voormann, the Super Deluxe CD and vinyl house a beautiful book featuring Paul McCartney’s foreword, an introduction by Giles Martin, an enlightening essay by Questlove, and insightful chapters by Kevin Howlett.
Available across 5CD/4LP Super Deluxe, 2CD Deluxe, Picture Disk, 1LP, 1CD, Download and Streaming. Dolby Atmos Mixes + original mono mix accompany never-before-released session recordings and demos, plus the “Paperback Writer” and “Rain” EP

7 лайков

:pray: :pray: :pray:

6 лайков

6 лайков