The Beatles FOREVER!

что и до роллингов дорастаем :fearful:

2 лайка

Ага, каждому свой роллинг…в моменте

2 лайка

The Beatles’ “Penny Lane” reached No. 1 on the U.S. singles chart 56 years ago.

9 лайков
5 лайков

https://www.stereophile.com/content/beatles-reanimated-giles-martin-revolver-remix

5 лайков

:point_up:Браво!

Только написал о такой возможности, как подоспел конкретный материал:

Оказывается, современный ИИ уже сейчас предполагает возможность демикширования с новым сведением:

Команда использовала ту же технологию «демикширования», основанную на искусственном интеллекте, которую впервые исследовала команда WingNut режиссера Питера Джексона, когда они снимали документальный фильм The Beatles: Get Back . Демикширование позволило Мартину и его команде переосмыслить Revolver . Полученные записи содержат больше деталей в голосах, инструментах и ​​звуках комнаты; больше веса, фактуры и размерности; и значительно улучшенная динамика. Возможно, самое глубокое изменение — это уровень ясности, благодаря которому Revolver , довольно жестяной, сжато звучащий альбом, практически оживает в вашей комнате для прослушивания.

4 лайка

«1966 жылы 28 маусымда The Beatles тобы осы залда өнер көрсетті»


The Beatles побывал-таки в Советском Союзе однажды! И это случилось не в Москве, как некоторые полагают, а в казахстанском городе Шевченко (ныне Актау).
А дело было так. В далеком 1966 году The Beatles должны были дать концерты в Японии. Первый концерт был запланирован на 28 июня. Самолет с музыкантами вылетел в этот день из аэропорта Хитроу и должен был приземлиться в 13 часов. Однако из-за сильной магнитной бури рейс был прерван. Вернуться обратно самолет не мог, не хватало топлива, и он совершил вынужденную посадку в городе Шевченко, что на берегу Каспийского моря.
:fearful: :fearful: :fearful:

6 лайков

[quote=“StereoExpert, post:346, topic:132906”]
вынужденную посадку в городе Шевченко

Ага, в 1966 г самолет садится в среднемашевском городке СССР, а чтоб занять время битласам организовывают экскурсию на строящиеся завод по обогащению урановой руды и атомную опреснительную установку, типа мир -дружба :laughing:
Вот теперь ясно, почему Леннон стал бунтарем - видимо после собеседования в режимно -секретном отделе УКГБ, при получении справки -допуска ф2 на объект атомной программы СССР - впечатлился чувак! :laughing:

6 лайков

Хорошая шутка, хоть не на Красную площадь на Сесне)))
Хотя фон актауский
scale_1200

4 лайка

Фотошоп, но забавный…

2 лайка

Довольно топорно сделано :grin:

2 лайка

Особенно правая часть, где цвет воды не такой, и видно по краям одежды замыленную область.

2 лайка
2 лайка
1 лайк

У этой темы конечно нет прописанных правил, но я не хотел бы видеть такое здесь, неловко как-то…ИМХО конечно :person_shrugging:

7 лайков

А как быть с Рахманиновым или Моцартом? Не исполнять? А что делать с Шекспиром? Не переводить?

2 лайка

Возможно эти девушки чьи-то жены, дочки или подруги…обсуждать их исполнение не буду…на мой вкус оно не очень уместно за этим столиком…но это лишь мое мнение, не стоит обращать внимание))) возможно у меня вкус дурной или вовсе отсутствует

6 лайков

Да, соглашусь

3 лайка
4 лайка

По моему самая популярная для каверов песня битлов, я как-то целый день слушал только её…от Майкла Джексона и Аэросмит до каких-то поленезийских рокеров

2 лайка