[ПРОДАНО] Terminator plus Gaia & Ral i2s

Про цап узнал из Бара и вдохновился сначала простым Т, а затем версией Plus. Он классный. Реалистичный и прозрачный звук, одуреть какой, гиперподробный и тембрально многообразный. Зачем продаешь, спросите? Переезд родных, это затратно. Хочу продать и таким образом сохранить систему, которая тоже может пойти «под нож» продаж. Вся. Нашел цап, с которым могу жить, а раскрывать тот же Т+ можно бесконечно, но в моей head-fi системе это, пожалуй, перебор. Колонки и подготовка помещения для этого монстра мне просто не по зубам, это стало ясно по гостевым трактам.

Апрельская покупка. Гарантийные бумажечки от Vinshine. Инлеты NFC. Коаксикалы синхронизации клоков 30 см от Чернов, сeрия Special - это штука синхронизирует клоки цапа и внешнего клока / конвертора Gaia. Кабель i2s Ral самый новый и еще не наиграл и 100 часов.

Электроника подорожала и цап может вырасти в цене.
Инфы и отзывов, обзоров уже много… Читайте, вдохновляйтесь!
Вот обзор и сравнение с aqua formula
Его тестили без Gaia. Внешний клок а заодно и интерфейс usb / spdif, эта штука как пропуск в куда более основательный, басовитый, фундаментальный звук, с большим пространством - не просто же так производитель его так рекомендует!

Цап 430 (новый стоит 590)
Клок / конвертер 90
Рал 0,3м lan rj45 25
Клок и Рал в продаже отдельно только после приобретения цапа отдельно.

Москвичи! Самовывоз город Обнинск / 101 км Киевского шоссе. Курсируют комфортабельные экспресс-электрички )
Или СДЭК из Ялты по всем просторам со страховкой.

Выглядит так в стойке

11 лайков

Вопросы решайте плз в личке.

2 лайка

Пока актуально

Авито атакуе,
но good news everyone
ЦАП пока в плотном резерве за уважаемым собарником!
Пока мало кто понимает, как чудесно будет раскрываться музыка с этим чудом.

2 лайка

Продан в баре!

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.