Тема для разговоров обо всем подряд.

А я и не переходил. Я о Вашей аватарке. @Kirillizza танкисты и подводники временам года не подвластны - не замечают этих мелочей :star_struck:

1 лайк

Аватара [выбранная для неё символика] может быть запрещена законом. И тут могут быть последствия для владельцев бара.
Не надо об этом забывать при выборе.

4 лайка

Все так

И это тоже так.

2 лайка

Ну это, всего лишь, обложка культового альбома Sonic Youth “Dirty” со всеми вытекающими подтекстами для тех, кто в теме, и просто весёлый чудик для остальных…

Eye of beholder - страшная вешь, обоюдоострая.
Для Вас это … альбом… а для другого - угроза Землянам…И про mirror эффект не стоит забывать, а вообще да, это просто… эффект.

1 лайк

В стране победивший фашизм, к символике куда как терпимее относились, чего боятся змею которой вырвали зубы.
теперь же борются в основном с символами и только, а вот зубки у змеюки растут.

1 лайк

а если в качестве аватарки сразу, без намеков, взять свастику (знаете чью) или портрет ихнего фюрера адольфа алаизовича - это будет личное дело?
лично я против таких аватарок

1 лайк

Я не врач и не судья.

зря Вы обиделись на то, что я привел тосты Булдакова.
Привел тосты потому, что замечательно, что Вам помог Сергей @Bason
и очень хорошо, что эта история с обвинениями и недопониманием хорошо закончилась. Один тост из ролика выдернуть не получилось. Ролик с тостами считаю достаточно оптимистичным :slight_smile:

1 лайк

Вы хороший человек!
Не обиделся на ваш пост, честно.

1 лайк

Спасибо Большое!
Желаю Вам больше никогда не сталкиваться с проблемами в “железе”!
Пусть все замечательно работает и радует Вас!

2 лайка

Онлайн-кассу забыли поставить,штраф будет

1 лайк

Это вообще реально и что там за волна такая …?

еще раз пришли

Интернет-магазин «Плеер.ру» закрыли на следующий месяц по подозрению в махинациях и подделке чеков. «По решению суда в настоящий момент работа приостановлена на 30 дней на основании махинаций с чеками. Таким образом, это означает закрытие магазина», — заявил источник агентства ТАСС.

На сайте магазина написано, что «по техническим причинам магазин сегодня не работает». В 2018 году в магазине проводились обыски: ФНС сообщила о нарушениях, и в результате проверки в тот раз «Плеер.ру» закрыли на два дня.

Магазин «Плеер.ру» существует на рынке электроники уже более 15 лет и за это время не единожды становился центром различных скандалов.

https://stereo.ru/news/pleer-ru-closed-for-30-days

Когда я последний раз там покупал, очень удивился системе оплаты.
Сначала приносят товар, заставляют подписать, что к внешнему виду и комплектации претензий не имею и только потом с этой бумажкой идёшь оплачивать товар. )
Говорю, а если не буду расписывать, тогда говорят касса деньги не примет. )
Нонсенс, ещё не оплатил, а к товару претензий уже не имею. ))
Торговый зал и касса на разных этажах.
Так, для информации. )

2 лайка

Считаю, освобождение от уголовной ответственности, без угрозы лишения свободы для виновного, прямой путь к хаусу и беспределу.

3 лайка

А почему только врачей надо за ошибки привлекать к уголовной ответственности?
Давайте для менеджеров, программистов, бухгалтеров, юристов, финансистов и т.д. тоже введем уголовную ответственность за ошибки.

Если повлекло увечья или смерть людей, то да.
Оно и так есть.

2 лайка

И много бухгалтеров посадили?