Тема для разговоров обо всем подряд.

(Степан) #1197

Прикольный 3д рендер :slight_smile: Сделали бы такой железный плеер - я б купил просто ради заиметь такую штуку :slight_smile:

(Сергей) #1198

(Степан) #1199

Железный! С этими кнопочками и ползунками :slight_smile:

(Владимир) #1200

И кода включаешь его, он чтобы сразу воспроизводил тот самый слоган «Winamp, it really whips the llama’s ass», через встроенный динамик или в наушники )))

(Юрий) #1201

(Юрий) #1204

(Антон) #1205

Малый бизнес становится всё более малым, ага :slight_smile:

(Юрий) #1206

https://mayday.rocks/vselennaya-sodrogalas-v-zal-gremya-brilyantami-voshli-predstaviteli-pensionnogo-fonda/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

(василий) #1207

Смешно ! :slight_smile:

(стерео бармен) #1208

5 сообщений перенесены в тему АУДИО-кризис — какие сигналы он нам посылает

(Владимир) #1268

Не знаю где написать данное, то ли тут уж, толь в спорт-занимаемся и смотрим, толь уж сразу в бокс…в общем тут, все же более менее свободная ветка на форуме и можно даже немножко и о экономике наших карманов даже порассуждать, а может это в юмор надо? Сразу.
Побывал вчера в качестве зрителя на матче Испания-Марокко, что сказать, здорово, слух подпорчен до конца чемпионата как минимум точно. Но я не об этом. И не о песнях о пенсиях. Я вот о чем. А надо ли было строить такую махину, этот стадион со всей инфраструктурой для 4-х матчей? И чтобы хорваты потусили используя как штаб-квартиру, наверное мы очень любим хорватов, ведь братья славяне же, собсно за что я им и благодарен, еще раз убедился что выпивка может сделать из кого угодно отборную сволоту. А вчера я разочаровался вообще, выпивка может сделать и не только из хорватов свиней, марокканцы, испанцы не лучше, да и все остальные похоже тоже, вот ждем англичан с этими, с кем они там у нас тут играть будут, забыл. Скорее бы уж приехали и уехали. Ребята, я все понимаю, строить такую махину нужно во всех ньювасюках нашей родины, во всех! И будет всем нам счастье, заживеееем. Спасибо президенту! Наш город превратился в ад. И вот тут я задумался одной мыслью, да, в кёниге нет нормального стадиона, современного и просторного и он возможно нужен конечно, будет ли востребован в том масштабе как задумывался? И в каком масштабе востребованности он задумывался? В области 1.2 млн примерно живет в целом, а в кёниге без туристов, и то летом которые приезжают 500, кто будет ходить и на что, в том смысле на какие мероприятия, да и судя по стоимости билетов его хотели с одного матча отбить. Может конечно в городах за мильон, да столицах не так это заметно. Но для ньювасюков это бедствие просто, такого масштаба событие. Конечно все рады кто в торговле сувенирно-околофутбольной тематики и общепита. Но для простых жителей радости мало. Вот одно хорошо, такая большая территория, будет чем мне на старости заниматься с метёлкой, да и возраст повышают. Лишь бы в волонтёров всех не превратили.

(Степан) #1269

Слушай, на тестовые матчи в Калининграде ходило по 30000. Я уверен, что и в сезоне на Балтику будут ходить на новый стадион, а это деньги в кассу клуба и хороший мотив выйти в премьер лигу.

(Владимир) #1270

Так в кассу клуба или не в кассу? Вчера марокканцы шли и орали…фииифа–мафиииааа

(Степан) #1271

Во время чемпионата России - в кассу клуба, разумеется.

(Владимир) #1272

Я думаю для меня, это все мимо моей кассы в широком смысле точно.

Пенсии для миллиарда. Есть ли в Китае пенсионная система?

(Игорь) #1274

(⚜️) #1275

Создано новое государство - Асгардия.

сериалов пересмотрел