Тема для разговоров обо всем подряд.

Если приехать и поставить машину в тенек. Количество авто на полуострове растет в геометрической прогрессии. Прошлым летом в Ялте проще пешком было дойти до нужного места. Да и не выпить винца, только закуска. Пешком/такси проще было :thinking:

Понимаю тебя. “Дикая” жизнь с такими детьми проблематична.

Это точно, при этом со второй женой я уже 20 лет, 10 лет был медовый месяц, свобода была, а первая, в общем она умерла (достаточно давно)…от водочки, будь она неладна. Водочка эта-зло это. Если без головы, так совсем. Куча народу от нее загнулась. И родственников несколько.

2 лайка

Не поедем, очень далеко.

1 лайк

Начали греться одновременно телефоны у всех в семье, их 4, как начались проведения матчей на местном стадионе (Калининград), заряда хватает на несколько часов, причем никто никуда может и не звонить, что за фигня. Не включили в телефонах тотальную прослушку и как то криво это сделали что тел. теперь в постоянной передаче ? Хотелось бы бредить, но почему у всех в семье одновременно? Надо у соседей поспрошать, оператор МТС. Модели разные и разных производителей, куплены в разное время, греться начали примерно как дней 5 уже. Ни у кого такого нет? Чтобы что то было другое не так не замечаем, т.е. там сбои или еще чего, такого нет.

пробуйте эти комбинации

1 лайк

Все смартфоны?

да, все, два эппл и два самсунга

…упс…ща за сыном в школу сбегаю и буду пробовать. Заодно спрошу у родичей одноклассников.

Тогда, видимо, действительно спецоборудование применяют. На аппаратах одной платформы такое бывает при обновлении приложения. И пока разрабы не пофиксят разряжаются аппараты быстрее.

У мегафоновцев все ок, и у кнопошников и у смартов. У мтс-ников тоже, антивирусная семейная подписка закончилась еще у нас, я не продлился пока, может как то влиять? Вспомнил, давно давно, был съезд разведок или чего то подобного в Иркутске, у нас еще у многих были нокии кнопошные, так там светился открытый замочек причем постоянно, во время проведения сего мероприятия. Тут ничего нет подобного.

Теоретически да, а практически х. з.

Мог сын, например шарясь по своим майнкрафтовским сайтам, что то втащить нам всем?

Всем маловероятно. Может правда антивирус? Уж больно синхронно.

А если снести на всех телефонах антивирус для чистоты эксперимента?

Аааа, я похоже неправильно еще написал блин. Греются необычно сильно именно во время зарядки. Ну правда такого не было раньше. Т.е. нагрев был всегда, но чтобы такой сильный и у всех, такого не было. А вот заряда действительно хватает на мало. Но когда тащишь его в кармане он постепенно остывает все же.

Все синхронно стали греться сильнее?

Если все смарты и компы подвязаны на НАС, в который постоянно идет выгрузка фоток файлов итд. Может тут что то? Отключить НАС попробовать?

А Вы не шпион?

1 лайк

Да, с разбегом в один день, примерно, жена первая сказала, я потом обратил внимание, так и у тещи греется, а она живет в другом районе, но тоже на подписке и на НАСе, который у нас стоит.