Тема для разговоров обо всем подряд.

Вчера зашел на ветку “Музыка от @DMITRISSD”. А она закрыта. Зашел на его страничку в ЖЖ. А он там опубликовал развернутое послание по сути к бару и всем. Там он проливает свет на все то, что с ним произошло за эти годы. И собственно почему он так вел себя в последнее время. Желает бару и барменам счастья и удачи. И хочет чтобы его ветку продолжали. Но наверное именно ее продолжать не стоит, и она правильно закрыта, т.к. вещь авторская, и такой харизмы уже не будет. А есть еще ветка с подобным неформатом тут? Тыкните плиз.

Тоже сегодня прочитал.
Пишет, что самое лучшее время было когда в баре было пять человек. )

1 лайк

https://geektimes.ru/post/300127/
вот не хочется про политику, но никак не выходит.

раз запостили, значит «хочется»…

А мне понравилась твоя фотка. Эдакий русский вариант “миллионера из трущоб”. :grinning:

Да в баре апрельский субботник прям. :grinning:

Справедливости ради, этот, видно, в гости приезжал. Одни выходные простоял. А так Бентли, Ягуары, Кайены во дворе есть.
С подъездами и качеством дома вообще сильно контрастирует.

Вот поэтому я и остыл к авто сновья. Лучше буду по замку на велике гонять.

Раз Вы это так прокомментировали, то это Вам, скорее всего, не всё равно.

мне не всё-равно то, что вы сюда гадость всякую тащите. там на гике тоже комменты есть.

Ну если для Вас это гадость…
Название темы прочитали, ранимый вы наш человече? В моей ссылке ни слова про политику, а про вполне земные вещи.

без панибратства, пожалуйста.
это уже даже хамством попахивает…

Учту.
Но тема по ссылке очень актуальная, имхо.

Тогда и Вы с “гадостью” будьте поаккуратнее, пожалуйста.

Дим, а в чём актуальность?
Сильные мира сего всегда делали то что им захочется. )
Другое дело как это лично тебя касается. )
Меня лично не касается и мне пофиг. )

Именно, что лично. Люди, в том числе, из-за этого закона начали массово терять работу.

Ну я упарился бегать по темам и зачищать. :grimacing:

1 лайк

гадость относилось к теме, вы себя с темой отождествляете? вас я ни словом не характеризовал. характеристики происходящему буду давать в силу своего отношения к ним.

и где можно поговорить?

Не про политику сейчас.
С технической точки зрения все, что связано с пакетом Яровой - откровенный бредеро. Это примерно то же самое, что сейчас сказать - ок, через полгода вылетаем на Марс. Никто никуда не полетит, там дыр и нюансов столько, что вся эта конструкция не будет работать. Но бабла на этом хозяйстве отмоют изрядно. Причём не раз и не два. Эксплуатация дело такое.

1 лайк

Было бы желание. )
А отмыть можно где и как угодно. )