Тема для обсуждения Windows, Microsoft, PC

Винда не для звука.

2 лайка

да вот это прям “нежданчик” у самого 6700к… не ожидал.

У меня на Винде только Tidal connect для управления стримером на Бигле. После того как альбом или плейлист запущен, ноут можно даже выключить. Всё стримится напрямую на бигль. Винда в звуке не участвует. Совсем.

Рыдаю))

5 лайков

… как и все остальные компьютеры не заточенные специально под аудио.

1 лайк

но все “аудио” пишется на них ))

…и слушается основной массой тоже :grinning: и ни чего, норм :star_struck:

3 лайка

Да, 11 звучит лучше чем все предыдущие винды.

3 лайка

Спасибо, Сергей :vulcan_salute:. Буду оставаться на Win, всю жизнь с ней, зачем лишний гемор :grinning: .
p.s. железо поменяю естественно :vulcan_salute:

1 лайк

4К Oled экран - макбук курит в сторонке! :grinning:

1 лайк

Мне мощь нужна чтобы в игры играть, для работы хватает любого. Потому мак не понимаю, он вроде как какой то кастрат. Толку от этих M1max , если софта кот наплакал. Хотя как движется эпл сейчас, мне нравится.

2 лайка

Сейчас такие мощные компы, как раз для зимы, пару часиков поиграл - в комнате натопил ))

2 лайка

Прилетело обновление до барабанных палочек

Кто обновился, официально, всё стабильно с ней, глюков не наблюдается?

Не могу, у меня Core i5 и мне Билл Гейтс советует поменять ноутбук, дескать не годится он для 11))) Ссаный 2х ядерный AMD Gold годится, а Core i5 типа нет)))

4 лайка

Аналогично :cry:, вот думаю, что брать :triumph:

1 лайк

Я брал сестре для работы и поездок недавно:

Мне понравился, легкий, тонкий, экранчег ips матовый с приятными углами, работает шустро, бесшумный, холодный. Внутри SSD 128, AMD Gold. Винды 11 сами установились, стоит недорого.

1 лайк

Мне моноблок нужен, 27" ( сейчас 24",мало ), меньше я без очков не вижу, а это бесит.

1 лайк

Ну посмотри список процессоров у Билла Гейтса на сайте, с которыми дружит новая винда, и выбери.

В принципе один только понравился-
27" Моноблок Dell Inspiron 7700 [7700-8525]..
Вот решиться надо, нажать кнопку в DNS- купить.

а вот эти не смотрел с 4к экранами 27"

с quad