Tellurium Green 3m акустические

Не спеша продам хорошие акустические кабели Tellurium Green 3m banana.
В свое время позиционировались как альтернативы Ultra Black.
Очень хорошее состояние. Тк кабели все еще в системе, то сделал фото только одного плеча, которое легче было отсоединить.
Цена 50тр. Рассмотрю обмен с моей доплатой.
Подмосковье, Новая Рига.

3 лайка

Актуально.

Рассмотрю любые варианты обмена с моей доплатой. Длина 2.5-3м. Не стесняйтесь :handshake:t2:

Очень детальный и деликатный кабель.

“Tellurium Blue Diamond (ранее известный как Green) является альтернативой Tellurium Ultra Black, и больше подходит для систем с ярким звучанием, обладая легким “смягчающим” эффектом. Особенно выигрышно будет использование с усилителями класса D и T.
Кабель был значительно улучшен по сравнению с оригиналом в зеленой изоляции. Зеленый кабель имел слишком долгое время прожига, прежде чем мог похвастаться своим шелковистым звуком. Зачастую, характеристики кабеля, еще не прошедшего прожиг, были настолько далеки от уже прошедшего, что можно было считать их двумя разными кабелями.
Мы усовершенствовали кабель таким образом, чтобы при уменьшившемся времени прожига не просто сохранить высокие характеристики звучания, но и улучшить их.”

Мой же Green до сих пор теплее теплого, поэтому все прелести сможете услышать практически сразу :grin:

На Авито двух метровая пара в те же деньги продержалась меньше недели.

Актуально. В бОльшей степени интересен обмен.

В продаже.

Прекрасный, музыкальный кабель.

1 лайк

Актуально. На Авито выставил значительно дороже.

:v:t2::v:t2::v:t2:

Продам.

Актуально.

Кабель убран из сетапа, лежит в коробке и ждет нового владельца.