🍏 Техника Apple (часть 1)

@Nirealto , вы конечно в теме, но просьба не быть настолько категоричным. Столик исключительно дружеский, даже удары макбуками по голове считаются допустимыми.

3 лайка

Для VR конечно🤹

Сколько % пользователей используют и будут использовать в ближайшие 1-35 лет?

Зависит от маркетинг отдела Apple -


им очень нужен новый продукт уровня Mac, iPod, iPhone

И сразу количество зомби на улицах добавится кратно!!!
Сейчас оторванных от реальности торчащих в телефоне даже на ходу кучами на улицах и в метро. Ладно бы по неотложным вопросам общения с родными и близкими или бизнесу, но большенство тупит в чатах и смотрит видосики с тикток и ютубчика

Не будьте такими сами, на остальное забейте.

3 лайка

Понимаю вас… Но это уже культура использования устройств - такая же как например винопитие

Это бескультурье:).

Яблочки еще подорожают

Это способность запускать ОС, а в сервис обратись, Паш. Тебе скажут: сорри, поддержка прекращена, аппарат EOL.

1 лайк

M2 то подороже и ценник поднимется больше.

Культура использование смартфонов))) куда вас несёт господа)))

А почему бы и нет? Когда чел идет и врезается в других людей, переходит дорогу не пойми как, за рулем не адекватно ведет авто и еще куча примеров. Если бы это мне и другим не мешало я бы и не упомянул.
Правильно яблоко ограничивает за рулем использование смартфона.

Я с Iphone слез на китайские топы. Не вижу не одной причины возвращаться назад. Хотя в свое время торговал айфонами) меня всегда удивляли люди, которые их брали в кредит. Мне они и тогда нафиг были не нужны))

1 лайк

И зачем ты это написал в этой теме? Выбираем телефон — iOS, Android, Windows вот тут можно поделиться своими подвигами :slight_smile:

2 лайка

Да есть у меня macbook pro. Я на него винду накатил. Это что теперь?!) Не смог я с ios

Давайте посочувствуем тебе в теме Общая тема для компьютерной техники

3 лайка

А, ну с сервисом через 2 года ловить то и нечего, это понятно. Да и не нужно, наверное.

Ну как, всё бывает, иногда и сервис нужен. Он на твой комп до середины 2019 был актуален.:slight_smile: