🍏 Техника Apple (часть 1)

У меня показывает

Вот если только перепрошить в режиме восстановления и настроить как новый :thinking:

Это полезно с любыми девайсами)

Остается если не поможет сбросить
с большой высоты:)

Други вот думаю взять ипад от 11 или 12,9 2017 кто юзал оба какие замечания. Всегда ипад брал с своим сим, 11 с сим вообще не гуманно стоит

В смысле выбор между iPad Pro 10.5 и 12.9?

Сейчас маленький про. До этого был эир 3 и мини 3. Оба в рюкзаке с выключенными беспроводными фейсами могли по нескольно недель валяться и не садиться толком, про почему-то за неделю со 100 до 0.

У меня был 2, 4, аир и сча аир2. Стало совсем тяжко читать с экрана и аир2 подыхает потихоньку. Смотрю на 11 pro 2019 или 12.9 2017

Думаю може на ведроиде какой планшет глянуть может цыкономлю. Что посоветуете?

12.9 огромная несуразная штука с толстыми рамками. Выбирал в магазине между ним и 10.5 взял 10.5. При том что брал, в основном, рисовать 12.9 брать что-то не захотелось.

2 лайка

кто сравнивал Apple AirPods и Huawei Freebuds 2,
как там со звуком? дочка всё выпрашивает, думаю может с экономить мал мал.

новый 12,9 ощутимо меньше 2017 за счет тонких рамок как у 11. Вообще удивился когда размеры сравнивал что 11 не намного больше и тяжелее моего аир2

Это же не про звук. AirPods больше экосистема.
Смартфон какой? Где и при каких условиях слушает и какой контент

к айфону 7, что слушает…загадка )) что в соц сетях крутят видимо, т.е. качество точно hi-res

Значит надо брать, новые айпады я пока не видел. Я вот тоже удивился, что Xs Max больше не огромная лопата, как старые плюсы. С первого взгляда даже не понял, что это не Х.

1 лайк

Точно не hi res а скорее мр3.
Молодежь не морится как правило

Да одновременно держал X и Xs max не сильно отличаются по размеру - собо в моих музыкальных лапках:slight_smile:

Тока ценник на 12.9 2018 шалит. Хотя это разумней чем iPhone купить за еще большие деньги.

Ну не знаю. Я вот вчера купил Xs Max, подумал, что не так и много доплатить надо, если Х продать. Учитывая тот момент, что в моей ситуации в айфоном пользуешься каждый день и помногу, а айпадом время от времени.

1 лайк

Ну если с Х то может и не так много. А с 6s pkus поболе. Для себя не вижу большой принципиальной разницы и смысла в покупке нового iPhone. Фото видео не снимаю и не пощу, редко и по работе в основном фото нужно. Быстродействия хватает. Face ID вот единственное может полезно. X и все выше до 1 падания. В чехол прятать как на моем 6s + Lifeproof тогда вообще никакой разницы :slight_smile: