🍏 Техника Apple (часть 1)

Это не костыли, это реально работает.

Вот USB — реально говно тут намного тяжелее, хотя можно звук достать, но не тот, всё же.

А я вот вообще музыку слушаю по воздуху… :upside_down_face:

И никакие USB мне не страшны :wink:

5 лайков

Вот!
@Bugaev_Sergey не хрень писал.


Зума, кропа нет, освещение - рассеяный от окна свет заходящего солнца,
Не айфон, старый китаец.

так и FW с ТВ тебе не нужны :slight_smile:

1 лайк

18 сообщений было перемещено в эту тему: Тема для обсуждения Windows, Microsoft, PC

Уже старая статья, но муссируют что в XDR встроят чип а13-ф15 в качестве eGPU.

Держитесь за стульчики : )

ВОООТ!
Ранее в сети появлялась информация, что следующий моноблок от Apple будет иметь диагональ 32 дюйма, но мы с Олегом Свиргстиным такую информацию не поддерживаем. Во-первых, потому, что описано выше, а во-вторых, непонятно, кто тогда будет приобретать Pro Display XDR, когда можно купить целый моноблок.

Это видно сразу что не новый)))

1 лайк

наверное те же кто в свое время покупали 27" дисплей)

1 лайк

Мужики , а кто нибудь анализировал в черную пятницу цена на Эплы падает ли нет? - супруга просит ноутбук. Спасибо

Обычно нет. Apple прямо запрещает ценовую конкуренцию. В исключениях иногда (со скандалом) ходят крупные сети типа МедиаМаркт.

Переодически просматривайте TMall. Там и без ЧП бывают акции.

На амазон и медиамаркт ейрподс про на сотню дешевле продают, чем в еппл стор. Так что такое возможно вполне.

1 лайк

так они всего чуть больше сотни стоят, или вы про что?

В том то и дело, что в win драйвера на неподдерживаемое официально железо можно добавить самостоятельно, по крайней мере так было до этого, в отличии от MacOS, где такой возможности нет.
Поэтому про win11 рано что-то конкретное говорить, как оно будет.

Если по смартфонам действительно есть достойные, и даже превосходящие альтернативы iPhone, то по настольным решения, замены iMac в части железа и качества изготовления, увы нет.

А теперь представьте как такое макро сделает новый китаец - порвет ифон с его жалкими 12 МП как тузик грелку! :grinning:
И выше были не Ваши фото?

1 лайк

25,10 пишут MacOs Monterey выйдет

Угу. Я iPhone 13 mini 128 Гб купил за 66499.

2 лайка

Какие впечатления?

Дисплей после Xr :fire::fire::fire: Заряд держит чуть меньше Xr. Но в 1,5 суток укладываюсь. В моей, относительно маленькой, худой руке лежит идеально. Вот не убавить не прибавить. После iPhone 8, что Xr, что 13 кажется немного туповатым. Толи это сделано нарочно, чтобы показать бюджетность модели, толи одно из двух. В любом случае выбор осознанный и я нисколько не жалею о покупке.
P.S. Хочу попробовать очки Homido V2 DELUXE с ним :grinning:

2 лайка