🍏 Техника Apple (часть 1)

M2 то подороже и ценник поднимется больше.

Культура использование смартфонов))) куда вас несёт господа)))

А почему бы и нет? Когда чел идет и врезается в других людей, переходит дорогу не пойми как, за рулем не адекватно ведет авто и еще куча примеров. Если бы это мне и другим не мешало я бы и не упомянул.
Правильно яблоко ограничивает за рулем использование смартфона.

Я с Iphone слез на китайские топы. Не вижу не одной причины возвращаться назад. Хотя в свое время торговал айфонами) меня всегда удивляли люди, которые их брали в кредит. Мне они и тогда нафиг были не нужны))

1 лайк

И зачем ты это написал в этой теме? Выбираем телефон — iOS, Android, Windows вот тут можно поделиться своими подвигами :slight_smile:

2 лайка

Да есть у меня macbook pro. Я на него винду накатил. Это что теперь?!) Не смог я с ios

Давайте посочувствуем тебе в теме Общая тема для компьютерной техники

3 лайка

А, ну с сервисом через 2 года ловить то и нечего, это понятно. Да и не нужно, наверное.

Ну как, всё бывает, иногда и сервис нужен. Он на твой комп до середины 2019 был актуален.:slight_smile:

Люди, кто-нибудь использует удалённый рабочий стол, для использования например Macmini без монитора?
Я использовал Splashtop приложение для iOS, но давно им не пользовался.
Сейчас попробовал вкл. Масмини, при попытке входа набираю пароль для входа макмини, и он выдаёт ошибку пароля, и с iPhona также.
Подключил монитор и с клавиатуры зашёл, пароль тот же естественно.
Рассматриваю вариант уйти от монитора, но…
Удалённый рабочий стол кто-нибудь использует?

2 лайка

Постоянно пользуюсь штатным share screen или как его там. У меня миник без периферии в качестве домашнего сервера стоит. Но это для макоси, я туда с макбука лажу. Не знаю есть ли такое для iOS.

3 лайка

Тоже пользуюсь постоянно Apple Remote Desktop, сбоев нет.

2 лайка

Был пользуном VNC на мак мини, полет был отличный, управлял с айфона

1 лайк

Немного про аккумулятор M1
Снимок экрана 2021-09-03 в 23.36.29

9 лайков

Там батарейка не садится просто, хорош чертяка

3 лайка

Перепал мне недавно очень удачно новый эйр m1/16/256 в результате некоторых манипуляций. Сначала думал скинуть его, но теперь крепко призадумался… :no_mouth:

Скидывай мне :slight_smile:

1 лайк

Призадумался ещё крепче ))