🍏 Техника Apple (часть 1)

У меня был такой в подростковом возрасте, если чего. Бомба для своего времени.
Модели на Intel того времени только только дорастали до цветных экранов и мультимедии.

1 лайк

ну если G еще как то прет. этот реально только в музей. но смешно сказать если сост ок всякие корневые аплы даже и недешевы делаются. так что не выбрасываем ни чего

Это PowerBook 550c

Секундочку :point_up:


Во!

Это пока. По заявлениям на презентахе по мультипроцессорной вычислительной мощности новый АРМ A12X уже обгоняет младшие мобильные Core i7. Конечно же не понятно как рвет и на чем, т.к. разные архитектуры имеют свои слабые и сильные стороны под разные задачи, напрямую их сравнивать нельзя.

Были уже у них RISC процессоры. Отказались же, посмотрим что опять будет, если будет.

А вот мне интересно - к новому iPad Pro проводные наушники уже никак не подключить?

1 лайк

Через переходник только, как и в новых айфонах пару лет уже.

Спасибо.

Осень. IBook 2001

1 лайк

ремонт.
чувак подписал к фотке
Меня ждёт долгая и бессонная ночь)

1 лайк

Чувак пишет, что вышел на прогулку с макинтош. Холодно и осень

Алтарь

предметы культа

2 лайка

эта музыка будет вечной, если я заряжу батарейки :grin:

у меня кстати тфу тфу тф. норм батарья работает.

и вот ненавистный усб под нос

и телевизор дастерео показывает нормуль

и волею судеб в топе тема о шляпе. нет шляпу не буду носить. это старый снимок. наверное летний.
а хайп идет, а хайп идет и все вокруг чего то ждет …
наверное новую шляпу сезона? но 502 пока в игре.
наверное я когда хаеп схлынет послушаю ее и черкну что нибудь

1 лайк

Сегодня чудесный предмет культа Pro 17 года перестал видеть внутренний ssd((( работа встала

Открутить нижнюю крышку, почистить контакты у планки SSD. Если не поможет - заказать другой SSD в этом форм факторе (там вроде NVME).

1 лайк