Teddy Pardo пред + 2 моноблока (PR1 + 2х MB100)

Привет!

Продаю комплект:

1. Предварительный усилитель PR1 (питание и усиление разнесено в две коробки)
  2. Два моноблока по 100 Ватт MB100
  3. Два провода Teddy Pardo посеребреная медь на разъемах WBT.

Все на разьемах WBT. Состояние идеальное. Все покупалось новым напрямую у Тедди 1,5 года назад.

Teddy Pardo широко известен в первую очередь благодаря своим блокам питания.
Мне его XPS понравился для наймдака больше, чем родной бп. В поисках развития своего supernait 2, прочитал огромное количество зарубежных форумов, где группа, топящая за тедди, говорила, что эти PR1+2 MB100 выносят почти все решения найм в одну калитку.

Могу сказать только за свой supernait 2, что он во всем оказался хуже, и был незамедлительно продан.

Был тедди полностью доволен, продаю по причине отхода от стерео и сбора бюджетного кинотеатра для нужд семьи :slight_smile: В связи с этим готов рассмотреть предложения по обмену на klipsch, paradigm, может KEF. Продажа в приоритете.

Цена за все 160 000. DH Power Plus на китайских вилках 2х1,5 метра также отдам для моноблоков. Они практически не реагируют на силовые, так что вопрос сразу закрыт.

Москва + пересыл (лучше Москва:slight_smile:!

5 симпатий

Простите. Но не мог промолчать …
У вас очень красивый ковер!!!

5 симпатий

Уверен, индусы, которые соткали этот ковёр в 2001 году, сейчас улыбаются :slight_smile:

2 симпатии

Если вы были вашей системой довольны, то всё это как-то жалко… А не хотите собрать стерео кинотеатр на основе вашей системы? Звучать будет явно лучше, чем бюджетный кинотеатр для нужд семьи.

1 симпатия

Вообще не жалко :slight_smile: поиграл, дай другому, мало что задерживается у меня больше чем на год полтора

Родная кепка не предназначена для Naim DAC. Путаете с Naim XPS.

2 симпатии

В продаже

Продано