Teddy Pardo - больше чем просто блоки питания для Naim?

Спасибо, друзья. Отчего-то был уверен, что будут советовать как раз на Кутест…

1 лайк

Корды достаточно самодостаточны в этом плане. Можно попробовать с «чистым» питанием в виде батарейки а ля пауэрбанк, многие довольны результатом. Я в своё время пользовался ifi iUSB 3.0 с разводкой на два USB кабеля. С другой стороны Farad у меня дал неожиданно ощутимый прирост на Mscaler, так что попробовать можно.

3 лайка

Позвольте еще один вопрос. На Блусаунд есть два варианта организации питания (из тех, что нашел я).
Один из них - Тедди, подразумевает изъятие платы питания у Блусаунд - ссылка на инструкцию в картинках: https://teddypardo.com/wp-content/uploads/2021/07/Teddy-Pardo-NODE-Conversion-Kit-V1.pdf
Второй у поляка (заграничные форумы писяют кипятком) - подразумевает замену платы питания на свою и с организацией внешнего источника питания 5 вольт: Bluesound Node 2021 (gen.3) upgrade – low noise PSU interface – PD Creative
Инструкция с картинками: https://pd-cf.pl/wp-content/uploads/Node3_manual_multi.pdf
В итоге, я как Буриданов осел смотрю на них и не знаю что выбрать: полностью девайс Тедда или плату поляка плюс просто питание 5 вольт у Тедда.
Собственно, прошу поделиться мыслями уважаемого сообщества.

Я больше доверяю набору апгрейда Тедди, более законченное решение. Они на БП для Найм собаку сьели как говорят :slightly_smiling_face:

2 лайка

Лучше бы остался старый - сейчас зашел что бы посмотреть какие там предлагаются внешние БП, и как зашел - так и вышел :slight_smile: . Разбираться где там и что находиться как-то не захотелось :). Это я к тому насколько было удобно и наглядно пользоваться старым сайтом.
Hi @teddy_pardo :wink: .

А, что сложного? Выбираете нужную категорию, потом производителя и модель устройства. Даже можно нужную валюту выбрать. Всё удобно и понятно.



1 лайк

Раньше была ориентированность сайта больше на диушников, с чего собственно и начинался теддипардо больше десяти лет назад - с дискретного стаба, разработанного с участием участников зарубежного профильного форума. Т.е. на старом форуме я захожу и ищу, например, БП с нужными мне параметрами:вых. напряжение и ток, и легко нахожу. Теперь ориентируемость стала больше для “домохозяек” - введи брэнд и модель. Можно даже не задумываться какое напряжение и ток требуются от БП. А если нет нужного брэнда в списке?
Ну да - ниже можно выбрать: для других брэндов и список с напряжениями и токами. Только раньше это было сразу и нагляднее: с фотками БП и рядом тех. данные. Было имхо намного удобнее.
Ну и еще показатель изменения ориентированности - отсутствие наполнения (отсутствие чего-либо в продаже) раздела DIY.
И “радует” главная (начальная) страница сайта (во всяком случае в Safari на iPad:

(пустота под шапкой сайта, если непонятно)

1 лайк

Согласен, для диушников, может стоит сделать более удобный свой раздел или поиск… но всё-таки основная целевая группа для готовых бп это обычные потребители, которые хотят апгрейд и не хотят вникать в детали) Некоторые производители бп пошли этим путём и вполне успешно. Но много примеров, где с юзабилити большие проблемы и мало, что понятно (хороший пример ghentaudio - можно открыть и сразу закрыть)

1 лайк

Вадим, здравствуйте.
Не подскажете, пожалуйста, все характеристики TP для Lumin mini? Или 12v/4A это все, что нужно знать, чтобы заказать такой же блок питания? Не Teddy, а DIY

Ну да, там больше других параметров и нет. Но лучше брать проверенные “играющие” варианты, дороже, но оно того стоит.

1 лайк

Спасибо.
Да я бы взял, но заказал блок питания для аппарата, который сломался пока ЛБП делают. Тоже недешево, не выбрасывать же деньги теперь…

А что с сайтом Teddy Pardo? Ничего невозможно выбрать для заказа/покупки.

Работает всё…

Не работает вроде только категория Power supplies for other brands

1 лайк

Угу…

Приветствую всех! Имею Node 2(без приставки i). Звук вывожу на внешний ЦАП по коксу и оптике. Много читал, что можно существенно улучшить качество звучания с помощью замены кабеля, а также замены платы питания, ЛБП(поляки, Teddy Pardo…). Говорят, что с этим новшеством, улучшается звучание по аналоговому выходу Node 2, но никак не улучшает звучание по коксу и оптике(цифровой выход) на внешний ЦАП. Так ли это? Прошу откликнуться всех, кто сам проверил это и сравнил(не по наслышке). Всем заранее огромная благодарность, и всем хорошего звука!

Знатокам teddy pardo, эти бп могут быть разные по питанию, с тором и без (импульсные)?

Вроде все линейные, импульсных не встречал.






Вот и встреча.
:blush:

Линейные т.е. с тором?