Techno вариации !

Подарок для любителей техно (двойной).
Детройтский классик Terrence Dixon вышел из тени
Новая - Relinked EP

И Inigo Kennedy немного вынырнувший из IDM с желтой записью
изображение

В чистом виде техно музона сейчас мало интересного и по крайней мере то что выходит новое это какая то пластиковая электроника по мне. В основном шаблонная и скучная.

Можно из новой школы посмотреть продукцию лейбла Братьев Зенкеров - Ilian Tape и подкасты лэйбла послушать. Но ищите Ilian Tape на бандкампе, так как они удалили весь свой каталог со спотифая .

А так тенденция такова что техно растворилось в темных и индустриальных видах юкей бэйс музыки и вошло в различного рода айдиэм новой школы. В чистом виде заслуживающее внимание сейчас найти прямо таки не просто, но эти два релиза вполне нормуль. Специально оторвал их от своей темы.

А так в боле мень неизменном виде осталось и сохранилось лишь электро, но оно по моему не стареет и не молодеет.

5 лайков

Вспомнил сборники Techno Trax из 90-х ))

это не техно. это рэйв и габбер и бельгия всякая (ньюбит) в основном это туда и набивали

1 лайк

Время идёт , технологии совершенствуются , посмотрите путь за последние 30 лет , я считаю это естественной эволюцией !

перепроизводство это называется. ну а технологии для музыки показало время вопрос не первоочередной, многим продюcерам они не помогли, а кому то помогли это просто инструмент и все, любая технология без оригинальной идеи ни чего не значит.
в принципе я все равно на переднем крае так что не жалуюсь и один из витков эволюции в том, что в чистом виде техно музыки стало меньше, но и в эволюцию верить так себе затея. проще делать таким образом- берешь и слушаешь то что интересует. в принципе музыки в ковидное время сделали очень много и неприличной и приличной в том числе, так что слушать не переслушать

Так выпьем же за техно и за то куда оно проникло

Не новенькое но любимое 2015 год
Чувак из Шанхая кажись если не ошибаюсь, и лэйбл оч. приличный. Культ.

4 лайка

У каждого своя точка зрения , спорить нет смысла ! Давайте просто слушать музыку !

Это вариация индастриал ( как по мне ) ! Как вариант под настроения !

Неплохая подборка , а что за некоммерческий deep ? Примеры можно ? Если это касается данной темы !

1 лайк

Очень радует до сих пор !

1 лайк

Недетская сказка !

1 лайк

Продолжаем тянуть

1 лайк

Ну это совсем из другой оперы , вариации psychill скорей ! И как по мне , попсовенько !

Как то на даче вечерком капнул поглубже на ноутбуке

Listen to Hedgehog In The Fog by User 37070881 on #SoundCloud

простой шагающий

1 лайк

Просто и со вкусом !

1 лайк

Отрыл у себя замечательный трек итальянских ребят , по сей день вставляет !

1 лайк

Решил вспомнить старое , трек известный и по-настоящему душевный ! У меня он навсегда !

2 лайка
1 лайк
2 лайка
1 лайк