[ПРОДАНО] Teac VRDS-7 CD- плеер 230V продам срочно!

Продаю долгое время бывший у меня основным CD транспортом Teac VRDS-7. Как из него добывался звук, историю сравнений его с разными аппаратами на базе филипсовских механизмов можно почитать здесь.
Почитав тему про выбор лучшего транспорта, купил Theta basic, в надежде что уж он то обыграет VRDS, финал истории можно прочесть в той же теме, подтверждение того что Тэта Тик не обыграла здесь.
Косметика на 4, технически 4+.
Перед продажей прошёл профилактику у очень хорошего мастера, все мелкие неисправности ( что карман не с первого раза открывал без диска, треки переключал только с пульта, на панели переключатель не работал) устранены, всё работает отлично.
Единственная странность, что после включения начинает работать спустя минуту. После этого работает шустро и без ошибок, читает любые диски по 79 минут и больше 20 треков без проблем, ищет быстро. Я предложил голову поменять, благо KSS240A полно в продаже и стоит копейки, мастер отсоветовал. Говорит, нынешние головы делаются на год-два работы, и не использовать полностью имеющийся ресурс неразумно. Уговорил, в общем, просто учёл в цене.
Аппарат до меня подвергался усовершенствованиям в части ЦАПа, реализован выхлоп по схеме Назара (вот пишу со слов мастера, а сам в этом вообще ничего не понимаю) и сделано отдельное от серво- и цифровой части питание, добавлены ещё 2 транса.
Ну мне это было фиолетово, я отключал всё это дело, так как использовал его только как транспорт. Но сейчас всё подключено, очень неплохо звучит, но с Mark Levinson 360sl сравнения не выдерживает, конечно.
Цену ввиду срочности ставлю 26 000 рублей, город Барнаул, отправка чем скажете.
Фото вот, на все вопросы отвечу.

8 лайков

Можно резерв до конца суток 15 декабря?

Да, конечно.
Только для Вас!
Резерв.

Я написал в личку

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.