🤖 Tchernov Audio Apollo DAC за 2 000 000 рублей

претензия на эксклюзивность белого цвета платы. хм. :thinking: так не редкость вроде.

Ну это как претензия на эксклюзивность синего автомобиля или квадратного белого табурета.
Вот если синий цвет автомобиля - индиго, а белый табурет на пяти черных резных ножках, тогда да.

1 лайк

И, кажется, я знаю, что ты мутишь. )))) Дочки покажешь?

1 лайк

Покажу если спалишь такой транзик -

Походу он тут ни при чем - ???

Нда… Всё новые и новые секреты высокой себестоимости производства Чердака открываются нашему непредвзятому взору :slight_smile:

Не-не, внимательнее! :slight_smile: Там речь шла не про Чердак, а про следы Климакса :grinning:

PS. Просто ветка сама по себе такая провокационная, что оффтопа больше, чем по теме, вот и убегают в стороны беседы)

Ну ладно бы коробочка стоила 100-200 баксов, хотя порядочные китайцы и такие моют, но чтоб не отмыть платы в изделии за 2 000 000 руб… Вот неправильные какие-то вопросы господину Чернову задают представители второй древнейшей профессии пытливые журналисты…

Михаил ПотаповичЬ скажите, в эту коробку из АМГ5 из темы , в нее влезет ЦАП Капабума ?

Это шо цэ? Я пропустил…

Ты тоже чувствуешь, что от нас шота скрывают ( я про цап Марата).

1 лайк

задача зависимого журналиста задавать правильные вопросы.

независимого - неправильные )))

1 лайк

Зря тему открыли…

3 лайка

Да. Тема уже напоминает выгребную яму, куда пишут о чем попало)))

2 лайка

Костя, ты сам себе противоречишь, до сегодняшнего дня ты писал, что сетевики не слышишь. Хорошо бы иметь своюточку зрения, а не писать то что выгодно в данный момент.

Они экономили на всём, чтобы ЧерДак был более доступным - платы отмывали в темноте :rofl:

Выход всегда есть! В конце концов, можно купить Чердак и твикать его!

В виде КИТа, всего за 1млн.

я писал, что слепой тест не могу пройти. как ты помнишь, не только я … )))) не дано в слепом тесте отличить и другим, изготавливающим Толстенные серебро-медь кабели нашего производства с разнесёнными проводниками от китайского компьютерного.

против Комплектного китайского я не пробовал, если честно. не смог Нордост Один отличить от Фрей2

меня многие критикуют за ноутбуки в качестве цифрового транспорта, но… я не смог в слепом тесте тесте вычислить ноут с подготовленной операционкой от подготовленного дорогого источника с линейным БП. потому у меня ноут )))) зато с лёгкостью отличю добротный ЮСБ Ояд от паровозиков с SR Active. вот и живу с такой связкой

3 лайка

Там звука нет ИМХО((((

1 лайк

дык я сд слушаю и покупаю. и планирую в будущем покупку хорошего сд транспорта. моей самой большой ошибкой было уйти в цифровые транспорты ипродать хороший сд транспорт.

в цифровых транспортах звука нет в принципе. но он очень удобен для поиска музыки и первого ознакомления. и получше его реализовать стоит для того, чтобы выбрать наиболее лучший мастеринг

2 лайка