🤖 Tchernov Audio Apollo DAC за 2 000 000 рублей

Есть такое. У Арканы всё заметно лучше.

Хм. В Канаде таблички на русском языке?
" На 1 линию", “на 2 линию”.
Или это очередь из канадцев в российском маркете?

Забавно.

Так то это ГУМ…

110т.р. + две недели на возможность возврата по любой причине (кроме намеренной порчи аппарата). Срок сборки 2-3 месяца.

15 лайков

А где можно поподробней почитать?

Непосредственно о ЦАПе тут - https://www.lynxaudio.net/app/download/10280223393/Lynx+D78_2.pdf?t=1466619603

2 лайка

Алексей привет , с какими цапами сравнивали , не авторскими конечно ?

Респект!

В тур не хотите отправить? Пиар уже можно сказать состоялся.

5 лайков

Уверен,что за 110 тыс. рублей у этого цапа сборки Энергетика очень хорошие перспективы на рынке.
И да,думаю,что такой аппарат имеет смысл направить в тур.
Внешне подойдёт во многие системы,качество звука выяснится по итогам путешествия …

4 лайка

Алексей, скажите, а Lynx Audio и Energy Audio это оба ваших проекта?
Просто мне внешне вот этот понравился, чем то Classe напоминает, красиво. )

После теста 5 ЦАПов понял, что в слепую покупать не стоит. С удовольствием послушал у себя - как-раз выбираю ЦАП в этой ценовой категории.

2 лайка

Линкс - Андронников - платы, Леша Энергетик - корпусня, управление, сборка, дистрибуция.
Цены вне конкуренции, конечно. Респект!

5 лайков

С чем именно цены вне конкуренции ?

Тем что его изделия стоят каждого своего рубля. Он не за свои амбиции денег просит, а за честный труд, время и результат. Алексей и свои разработки имеет.
Много раз ссылку давал
http://energyaudio.ru

Ну, например, с моими. Близкий по характеристикам, но более скромный по дизайну и входам мой Васаби стоил дороже.

Это не ответ , все стоит каждого рубля , речь не о том , не мне одному это интересно и цена обязывает держать удар а не отмалчиваться .

1 лайк

На сайт его зайдите (сверху ссылка). Все поймёте. Там все подробно написано и показано.

С удовольствием бы принял участие в туре.

Читал уже , ни чего нового не увидел , все как обычно , хоть бы чиркнул где платы заказывал , здесь или в китае ?

Вопрос лучше переадресовать реальным пользователям, которые к сожалению не очень активны в интернет пространстве.