🤖 Tchernov Audio Apollo DAC за 2 000 000 рублей

Хотел себе когда то такой, но не договорился по балансным входам/выходам, да и корпус говенный… Тогда подумалось, неужто так дорого эти хотелки стоить могут, а оно вон оно как :scream:
Впрочем ещё буковки другие - Чернов Пролог, они наверное дорогого стоят …

лучше взять старенький мультибитник, чем пластмассовую дельтасигму…

2 лайка

Аполло - пОшло. Вот если бы Бэтман Аполло, то хоть поклонники Виктора Олеговича заценили бы.

Пар выпустили! Поутихло…

3 лайка

Да что пережевывать одно и то же, на выставке послушаем и … забудем :slight_smile:

1 лайк

Как это?! Там же усилители на подходе!

На подходе вся линейка Linx, только в другой оболочке и с другими ценниками.
Но мне с Черновым не по пути, так что он там выпустит не интересно.

2 лайка

Усилитель Tchernov Audio Soyuz AMP, всего за 3700000 рублей, спешите купить!

Принимаем порцию “жабок”.

mmexport1509209526279

15 лайков

wehr-wolf, я теперь спать спокойно не смогу))) этапять!:joy::joy::joy::joy:

Млн 800, 3 млн 700… Молодцы чернов. Шнурки должны хорошо пойтить после такого пиара. А если найдутся лохИ и на железки с космо ценником, думаю тоже возражать не будут :blush: ЦАПом за 100 тыщ нынче никого не удивишь, а вот за два млн уже интересно глянуть чего же там такого за такое бабло ))

2 лайка

Я думаю это просто вброс - чтобы напомнить о себе(о кабелях), никто и не думал за 1,9млн продавать то, что и за 190 не пользуется спросом.

2 лайка

Ну почему, даже если один продаст, то сразу окупит все затраты на разработку и еще нормально заработает.

а будет ли покупатель? дмитрантмедв. ?

Да это не много в принципе. Месячная зарплата какого-нибудь гендиректора, тысячи их.

Та ладно вам, уже объявлено, что один очень известный неизвестный бизнесмен (Медведев чтоль?) заказал себе несколько штук

О, пока писал - опередили)))

1 лайк

Медведев таких может заказать вагон, уверяю вас :slight_smile: А сумма по силам даже среднему чиновнику, имеющему доступ к делу.

1 лайк

Мдя, при всем уважении, не наша ниша.