🤖 Tchernov Audio Apollo DAC за 2 000 000 рублей

Знакомьтесь, Дмитрий Андронников:

1 лайк

Шалом! И как вам это? А это?

Но ваш веселый пример только добавил весу тому, что я написал, в моих глазах, во всяком случае.

А кому-то не смешно. Франция, 2008 г. : карикатурист Charlie Hebdo, высмеявший сына Саркози, уволен за антисемитизм. Свободные люди в свободной стране смеются над религией, ага.

Не надо бы про религии и вот это все.

3 лайка

Ну дык, не я это начал, просто не понимаю людей, которые свалили от нас подальше, но постоянно заходят на форумы и пишут как в Рашке типа мрачно всё, а у них там за*бись, они ходят в белых одеждах среди святых людей :slight_smile:

8 лайков

Михаил

1 лайк

Цапы господина Андронникова иногда технократическими называют. Сам он никогда за музыку ничего не пишет, сугубо инженерный подход. Многие ведь слушали и владели дельта-сигмами от Lynx, вот и Apollo примерно таким же будет, разве что, в этот раз удачно получилось с дин.диапазоном, доверюсь мнению Юрия. Кстати где он? (34)

2 лайка

http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=79726
На пивас с раками останется.

1 лайк
  • Бабушка, а мужики пиво сраками пьют?
  • Что ты, внучек, это у них рожи такие
1 лайк

Вот топчик - Lynx D78 (D80)

5 лайков

Мне показалось или так и есть: объявление о необычайной ценности Tchernov Audio Apollo DAC стало популяризировать и раскручивать продукцию Lynx?

7 лайков

Зашел спустя два года на страничку господина Андронникова, думал может отпустило его, но нет. Музыку слушать необходимо, она положительно влияет

ну че, выглядит айухительно!!!

а как звучит?

2 лайка

Порой даже гастролирующие музыканты музыку не слушают… даже себя. :slightly_smiling_face:

Это видимо такой маркетинговый ход за счёт концепт модели с мега ценой поднять интерес и продажи к донорской модели в другом ценовом диапазоне!

6 лайков

Основная мысль была о другом, но раскрывать ее не стоит, там политота, ну ее нафиг, в моем представлении любой автор вкладывает в изделию частичку себя, вспомнил личность автора и понял что с этими изделиями мне не по пути.

4 лайка

Apollo это не d78.

Все взрывателям взрывы мерещатся.
Правильно написано, грустно со стороны смотреть.
А уж про ценообразование , беспокойно
даже становится , осень на дворе.

1 лайк

Да, надежд на отечественных разработчиков все меньше, а взоров на Китай все больше.

2 лайка

Мне кажется, или там ОЕМ-платы из китая стоят??

Это фиаско, братан. В таком случае.
а где фото плат?