🤖 Tchernov Audio Apollo DAC за 2 000 000 рублей

Я бы сделал с нуля корпус.
А если планируется линейка-то сразу сделал бы
3-4 варианта попроще-посложнее на разные ценовые.
Можно даже не выдумывать велосипед, а творчески переработать импортные аналоги.

У меня есть знакомый - толковый бизнесмен.
Он очень многое старается делать сам, в т.ч. креатив в названии, дизайн визиток и сайта.
Это детский сад (у меня есть определенный опыт).

Но он так видит. Ему нравится.

Может господин Чернов тоже так видит и ему так нравится!?

Хотя есть вариант - спорный внешний вид - это связующее звено отличного маркетинга по разжиганию скандала в добавок к цене в 2млн. Потому что, если бы он выглядел красиво при такой стоимости, обсуждать осталось бы только звук.

И ещё очень подходит под это случай слово:
Эпата́ж (фр. épatage) — умышленно провокационная выходка или вызывающее, шокирующее поведение, противоречащие принятым в обществе правовым, нравственным, социальным и другим нормам, демонстрируемые с целью привлечения внимания. Свойственен авангардному, и отчасти модернистскому искусству, однако относится «к внеэстетическим и тем более к внехудожественным реакциям»

Кстати вспоминается история Mercedes-Benz с G классом - пошли против всех текущих тенденций автомобилестроения и выкатили угловатый, военный чемодан-джип за ахренительные деньги на гражданский рынок (допилив конечно же). И прокатило.

П.с.
Господин Чернов - называть человека, продающего изделие за 2 млн просто черновым - язык не поворачивается))

1 лайк

Для немцев это традиционно - квадратно-гнездовой милитари-дизайн. Во-первых, они считают, что “квадратишь, практишь, гут”, во-вторых, весь мир, в свое время, оценил и до сих пор помнит квадратно-гнездовые танки Тигр и Пантера. Но вот есть ли традиция у Чернова? Действительно, почему ЦАП прозвали в народе “чемодаком”, как родилась столь узнаваемая форма? Фирма когда-то выпускала саквояжи или кофры для печатных машинок?

Тогда подскажите хотя бы еще одну гражданскую, желательно современную, люксовую (можно не люксовую, но успешную), квадратную машину у немцев?
Думаю врядли - остальные модели зализаны в угоду трендам.
А кубик взлетел из-за сочетания тех. характеристик и духа бунтарства - грубый, дорогой, не такой как все, “против всех” . Не традиция гражданского автомобилестроения.

гелендваген

:scream: не может быть !

20171202_205929

))))))))))))
Если троллинг, то смешно))))
klasse G - Gelandewagen, он же гелендваген, он же гелик, он же кубик, он же чемодан.

Фольцваген мультивен

угловатый - нет
брутальный - нет
дорогой - относительно

в тренде современного автомобилестроения

Без названия
Ладно - начинается вялый глубокий оффтоп.
Завершаю со своей стороны автотему.

? Чем мультивен не подходит? И на обсуждаемый предмет с натяжкой похож))

На самом деле не геленваген, не гелендваген, а гелэндеваген с ударением на лэ. От нем. Дас Гелэнде (das Gelände) - ебеня. Ебенемобиль по-русски.

Фольксваген. Дас Фольк (Das Volk) - народ, быдло. Быдломобиль по-русски.

4 лайка

Пока нетрадиционные люди не испортили термин, это называлось говномес.

То есть - чернодак говномес ?

На этом аппарате не хватает одной надписи…

Курсивом из под руки гравёра : " Без лоха и жизнь плоха "…
Ну и подпись автора изречения или автора цапа.
А чО, стебаться над азиатскими покупателями нужно с юмором. )

Сорри,не удержался.

2 лайка

Чтоб депрессия не мучила, отлуплю я босса чучело:

Быдло не народ, а те, кто считают себя лучше народа. Синоним - хамы.

Причем тут чердак?
Речь про внедорожники.

2 лайка

Прикольная тема…рецепты шашлыка еще можно…или песни про зайцев

3 лайка

тема видимо полностью исчерпана…

3 лайка