🥃 Акустика Tannoy Autograph Mini — как большой Tannoy только маленький — ЗАВЕРШЕН

Ну по этому и уточнил)

@sca33 как там?

я вообще на такие нацелился всерьез, мне в мои 8 кв.м. самое оно. Надеюсь в Питере найду где послушать (в ХайФай Профи вроде есть они).

Уже передал @Rad.
Отзыв попозже — надо с мыслями собраться пока на даче буду.

Придерживаемся правил тура :slight_smile:
Отзыв вперёд, можно не слушая

2 лайка

Обменяю не глядя туровые таной на свои graham ls3/5!

1 лайк

Основная прослушка у меня завтра. Но в мэджике с AN-j тягаться тяжело. Господи, как же хорошо что я нашел АН. Иначе бы влип. Хотя особенности подачи спикера есть, но привыкаешь. И да, это, - чуда вроде не получается, а слушать нравится.

6 лайков

А какие размеры комнаты?

12 метров

может лучше наушники в 8 кв. м?

А причём тут наушники? Это словно вы мне предлагаете может мотоцикл вместо автомобиля

4 лайка

Не ну если пофиг на нижний бас и музыка не сложная, либо фоном, можно. Если классика, сложный джаз и прог, то это извращение за дорого.

У вас есть опыт создания системы в 8-10 кв.м? Слишком громкие заявления.

Да, я 12 лет жил в продоговатой комнате 10м2 кв. 86 серии с жаблями нортридж, Биви 803, Динами 52,62, Триангл комет:) Если есть много денег можно играться :slight_smile: Метал вв таких условиях слушать незя) что то типа Клэптона можно, но надо стараться двигать их туда сюда…со шторами экспериментировать. И в слепую не брать

Как раз за минимум денег в маленькой комнате гораздо проще получить хороший звук. А металл я вообще слушать не могу.:grinning:

1 лайк

ясно, о чем тогда с вами говорить :slight_smile:

1 лайк

Вы наверное не поняли. Металл я музыкой не считаю.:grinning:

1 лайк

Юрий, в том то и дело, что не имея ориентира на это муз направление невозможно судить о том, возможно ли его реализовать в 10 квадратах.

1 лайк

Я ориентируюсь на живую музыку любой сложности.

1 лайк

У меня четыре комнаты 20 -18 -14- 10 метров и я экспериментировал в них со звуком.