Так ли плох Мак?

Есть с цифровым блоком (“длинная”) и она проводная.

знаю…мне надо было именно без кабеля.

в том то и дело кривой результат никому не нужен, только Ai

А сам комп? 70-100 т р. За такие деньги можно персональный суперкомпьютер science купить

Давайте конкретнее. Покажите пример хорошего конкурента любому конкретному ноутбуку от Эпл. Должно быть сходное качество изготовления, вес/размеры, надежность, качество экрана, производительность.

Повторюсь, когда-то ходил выбирать виндовый ноутбук для жены. Дешевых было много, но все соизмеримые по качеству изготовления и функциональности стоили ровно те же деньги, что и Мак Эйр. К тому же отличались просчетами в эргономике и всякими косяками…

6 лайков

В Европе не Apple комп через неделю теряет в цене, через пол года год теряет очень много в цене, через полтора два вообще нах. Никому не нужен. Apple и через пять лет можно будет как то продать.

1 лайк

В продукции от Эппл это свойство (хорошая ликвидность на вторичке) мне тоже понравилось больше всего, говорю серьёзно, без иронии. Раскрученный бренд, что ещё тут скажешь, примерно лет 18-20 назад так было с кинескопными SONY.

И во внутрь Миника или мэкбука посмотрите. Такого качества сборки нужно поискать. Я на полном серьезе.

Да я и не спорю, неужели Вы думаете, что я такой прямо Маконенавистник? Это здесь просто пофлудить, тем более никто в защиту Win не говорит. Может сломается у меня ноут, и тоже присмотрюсь к Макам, тем более через костыль (буткамп) там и Винду можно запустить. Требования к железу у меня в последнее время стали проще, относишься к этому больше утилитарно, исходя из чисто практических соображений, типа как к микроволновке, музыку мне на нём не смотреть, видео, игры тоже. Может на вторичке что-нибудь присмотрю из Маков подешевле, правда привык к 17" экрану, на меньшее не согласен.

Вот костыль там делали злые дяди. Я про буткамп.

Типа Тунца для Windows?

Еще хуже.

Ставил пару раз людям Винду через буткамп на Мак, всё прошло без сучка и задоринки, но сам этим дальше не пользовался, поэтому не скажу.

IBM заявила: Содержать Macbook оказалось в 3 раза дешевле, чем обычный ПК

1 лайк

А если винду как виртуальную машину под мак ос запустить?

По идее должно сработать, но предполагаю что в этом случае понадобиться db9 + RS232, как это пойдёт на Мак + virtual Windows - не знаю.
Буткамп - это по сути же и есть виртуальная Винда на Мак?

Почему, буткамп это загрузчик реальной ОС на отдельном разделе.

Или даже так. Но db9+ rs232 серее всего через USB переходник.

Не скорей всего. Сейчас уже не выпускают ПК с rs232 - поэтому только через usb