Тайное стерео-общество «Две розетки» 🔌 🔌

Не не не. Это дутая элитарность и снобизм :wink:
Развлекайтесь)))

2 лайка

У нас очень скромный столик, близкий к земле. Элитарность вся ушла в комбайны за 300.

Скромность, она не в рублях. В рублях, мой дорогой бармен, обычно бывает зависть.
Я уже понял что неправильно оценил тайность сообщества. Я думал он про музыку, а тут оказывается входной ценз в рублях. В рублях это уже не мое. Виноват. Снимаю кандидатуру.
Буду сам по себе слушать свои кружочки, без пересчета фантиков))))

2 лайка

Опять приписывание другим своих заслуг. Не делайте так.

А я и не делал))))

Так делайте 🫓 Усилитель Naim Nac 12 + Naim Nap 160 — вы уже опоздали (будь как @yurivv69 и Джулиан Верекер) — ТУР ИДЕТ - #48 от пользователя AndreyV

Только попробуйте сказать что не две розетки, одна правда пуста. :skull_and_crossbones:

Точка сбора комбайнеров этажом ниже.

3 лайка

Пошел увеличивать эффективность уборки урожая :100:

1 лайк

Дорогие форумчане . Какой смысл искать дзен в двух розетках или одной . Просто изготовитель вашего комбайна , взял и засунул в один или два корпуса 4– 5 элементов плюс , сделал общий блок питания , наверняка импульсный , что ге есть плохо , плохо что он общий . Представьте , что вся ваша стойка с фильтром питания , с линейными блоками питания , от которых питаются ваши роутеры , свитчи , стримеры , цапы , преды , усилители мощности ( их можно отдельно запитать ) и есть тот самый комбайн . Он по любому переиграет ваш скромный 1 – 2 розеточный сетап .

Вам нужно изучить хотя бы вопрос “земляных петель”… как в теории, так и на практике.

Земляные петли – это даа… .

Дзена, именно здесь, точно никто не ищет.
Всё строго по уставу. Сказано, застегнуть верхнюю пуговицу и подтянуть ремень - будте любезны!

5 лайков

Я тоже раньше посмеивался, почитывая эту тему… :blush:
Перестал.

Представьте, вы медленно подносите спичку, сжигаете эту ересь, потом долго ссыте на пепел от этого всего. И сразу все понятно.

Ну или нет.

1 лайк

А ,у вас Дмитрий , система из двух розеток ?

Причём тут я :). Я тут только охранником подрабатываю.

9 лайков

Изыди!

Как вам днм? Каким качеством в плане звука они обладают?

Доволен. Менять нет желания, беру с собой)

Описать сложно, оно просто все стало как-то хорошо. Самая близкая формулировка «повысилось разрешение, которое про мэджик, а не деталюшки и резкость». Никакой мути и тормознутости.

Вот рядом за столиком про другие провода, но эмоции похожие:

У вас по-моему Харбет. Им бы я dnm прям советовал, так как по моему скромному мнению Харбетам хорошо бы немного поддасть скорости, воздушности и прозрачности.

1 лайк