Таблетки “Sealex” SeaHF LD 4.0 400 — ай, молодца!

Слава богу, прямо гора с плеч. :sob:

не в полный ритейл :slight_smile:

:relieved:

У меня красные сплошные от первых монков дают ощутимый бучи по басу. С бубликами мне лучше.

Мнения по звуку пока не сформировалось.

А что за аппарат, я, может, пропустил.

@Dmitry ну вот зачем ты написал про усиление, теперь не могу спокойно слушать! :scream:
А ведь все было хорошо!

Cayin i5

2 лайка

А мне с Soundaware они больше понравились, чем с Mojo, хотя усиление у Mojo не в пример мощнее. Синергия важнее намного, чем все эти усиления.

Я тут еще понял, что плеер без стриминга по 3G не нужен нынче.

Чо сказал щас? :astonished:

Слушаю много через Soundcloud, Mixcloud и прочие стриминги, прямо на ходу.
Нужна коробка (плеер+уситилетель), которая будет играть часов 12. Желательно существующая в природе.

Расходимся…

А нет, говорят, Cayin i5 как раз имеет функцию стриминга.

Могу помочь с формированием!

по ви-фи. Эппл музик запускал на нем.

Юра, нужно фото в трусах.

Ту уверен что “красные сплошные” - это самые тонкие - практически прозрачные, бывают красные и синие? Мне кажется ты про плотные поролонки пишешь. Но в любом случае - бублики у меня на почётном втором месте :slight_smile:

Да оно и без усиления всё хорошо, но с ним - замечательно! :slight_smile:

Юра, ты написал сейчас примерно вот что - “мне легче поднять 50кг гирю, чем 5кг гантелю - с гирей у моей руки синергия лучше, а на физику мне положить с прибором” :grinning:
Не, ну если верить в чудеса и Деда Мороза - так оно и есть :grin:

И это, вас ис дас Soundaware?

Почти те-же требования, выбираю usb ЦАП+усилитель в одном флаконе, вариант отдельного плеера не канает - нет 3g-4g стриминга, можно конечно по wifi с телефона, но он с-ка жрать батарею будет, да и вообще нуегона.

Кхм… а фото чего именно? :scream:

Видео на YouTube с демонстрацией проблемы.