Таблетки “Sealex” SeaHF LD 4.0 400 — ай, молодца!

Можно, да,
Я завязал. LD 4.0 400 меня со всех сторон устраивают, как Audio Note OTO Phono SE :joy:

Последняя пачка таблеток уходит @Dmitry :slight_smile:

Меня зовут Борис и я тоже слушаю 400-ки.
И тоже слушаю с бубликами.

:smile: :smile: :smile:

2 лайка

И ты, Борис?

Если серьезно, то да, очень понравились ушки.

Чем понравились? :slight_smile:

Создают иллюзию полновесного звучания.
Иногда бас “наползает” таки на остальные частоты и выпячивается некоторая крикливость на женских голосах и струнных . Кривоваты они. И иногда тяжеловесны.
Асура звучит поровнее, но в ней нет основательности 400-ок. И 400-ки и Асура мне нравятся, но пока слушаю больше 400-ки. При переходе между ними надо адаптироваться, но потом можно спокойно слушать музыку.
Все впечатления при прослушивания от макбука (на портативном усилителе аккумулятор сдох).

Надо будет попробовать 400-ки с закрытыми поролонками.

2 лайка

Вот в закрытыми — уже перебор, точно есть бууууууууум.

Погрей. Долго. Меняются прилично.

Забрал сегодня свою порцию :slight_smile:

Первое впечатление от негретых LD4 с хорошо прогретыми старыми Монками - Seahf играют как-то субъективно “правильнее” (в кавычках, потому что фактически и те и другие - кривые :slight_smile: ). По ощущениям - заметно ближе к хорошим “большим” ушам. Из поролонок больше всего по звучанию (пока) подошли не комплектные “бублики” или “шапочки” (довольно плотные), а тоненькие полупрозрачные чехольчики из допкомплекта к “новым” Монкам. Пока поставил на круглосуточный прогрев и продолжаю наблюдение :slight_smile:

Рано ещё. Через недельку прогрева отпишись.

Абизательна!

Давайте на Shozy Cygnus групповую покупку организуем, сам на них точу, повод нужен, +1 есличто.

Я планировал представлять Shozy в РФ, но желающих на предзаказ Cygnus не возникло.Мое мнение о сабж тут: http://alexmod.do.am/forum/32-285-1
Если наберутся жаждущие, можно, думаю, решить с заказом.

Все верно. Asura 1.0 это PRAT, Seahf это flow.

Про переход точно подмечено - требуется адаптация. Очень разная подача, очень. И те и другие цепляют.

Можно и даже нужно, пора отдельную тему заводить и список готовить. Обзор Ваш читал, на плеере подверглись санкциям тч лучше здесь.

Удивительным образом вернулись.
Лежали утром на столе :confused:

Shozy более не интересен.
Есть SeaHF

Кто-то взял послушать, не понравились.

Проверил стол - Asura 2.0 не вернулась. :cry:

А у меня в правой таблетке что-то перекатывается. :grin: Все же китайцы такие китайцы…

А что случилось со смайлами? Раньше лучше были. :confused:

emoji set: Google
Ничего не менялось.