T+A CD 1240 R продам сиди плеер

продам сиди проигрыватель серебристого цвета. в хорошем косметическом и отличном техническом состоянии. в плеере установлен родной абсолютно новый пикап. наработка которого в настоящее время от силы пару часов.
про плеер масса информации в интернете, по мнению многих, данный плеер одна из самых интересных реализаций 63-го мультибита, который отвечает в плеере за Нч, высокие же реализованы на Дельта-сигме.
плеер находится в Москве. фото вывешу сегодня.
цена для бара 45 000 рублей.

5 лайков

можно в мягкий резерв :), до понедельника?

можно. в резерве до понедельничного обеда))

1 лайк

резерв снимается! аппарат в продаже!

Нравятся мне немцы.
Но не вижу отдельного CD в своей системе.
Тем более, что есть T+A MusicPlayer MK2

1 лайк

у меня сейчас трудится Audionet VIP G2 вместе с Audionet EPS, я тоже доволен!

шикарный источник, с новым пикапом, уникальное предложение, за 44 000 рублей. в Москве возможна прослушка в вашей системе.

1 лайк

налетай! 40 000 рублей, с новым пикапом!)))

1 лайк

подниму!

40 кр, с новым пикапом!

честно говоря я диву даюсь,как он еще не продан?ведь ВЕЕЕЩЬ!!!

1 лайк

НУ РЕАЛЬНО ЗА КОПЕЙКи!!!

1 лайк

основная проблема современного меломана - отсутствие классических носителей, сиди в том числе.
народ уверовал в файл, тотально!))

2 лайка

Почти, но есть у некоторых сомнения :thinking:
Сейчас вот после малинки и шляпы опять сидюк врубил - чувствуется прям скорость, мощь и энергетика, проработка НЧ. На шляпе у меня как-то уж мягко получается и немного сглажено, но удобно конечно.

Сомневающихся прибавляется)

1 лайк

файлы это эфир, эфимерная вещь, аналог прежнего радиотюнера.
удобно узнавать новое, расширять кругозор, но настоящее, стоящее наслаждение, только от сиди))

2 лайка

прибавляется, по мере роста качества систем и этот процесс неостановить…

Вот раньше бы согласился на все 100%, но после паровозиков и 502 мнение поменялось - качество файлотранспортов при хорошей реализации все ближе и ближе подбирается к СД, однако к пластам никогда не подбереться похоже :wink:

не знаю насчет пластов, никогда серьезно не пользовал.
а вот, что касается разительного отличия послевкусия файлов от сиди, сам раскушал от силы лишь как пару-тройку месяцев…

1 лайк