T.A.C. 34 mk ламповый двухтактный усилитель на El34

Аппарат моего хорошего знакомого, но находится и продается у меня, ввиду моего колоссального опыта на этом поприще.
Бренд T.A.C. (Tube Amp Company) входит в немецкий концерн Sintron, которому принадлежат так же марки Dynavox, Vincent и др.
Официальный сайт:
http://www.tac-highend.de/
Аппарат весьма интересен. Звучит тепло и динамично, точно не хуже многих двухтактов в 2 раза дороже, типа Triode или PrimaLuna. Есть и бархатистый ламповый эмоционал, и нижайший очень артикулированный бас.
Есть переключатель ручного и дистанционного управления, фактически это второй тумблер включения в сеть. В режиме Remote пульт управляет всем функционалом, в том числе и включением/выключением, и селектором входов. Моторизованная громкость ALPS.
Похоже, это какая-то “заряженная” версия, сверху на панели стоят 5 больших конденсаторов, на фото в Гугле я видел только с двумя. Аппарат покупался непосредственно в Китае лет 10 назад.
Все параметры:

Сейчас на его месте продается T.A.C. 34 Dream, у которого урезали дистанционное управление.
В комплекте сам аппарат и пульт.
Косметически все прекрасно. Выходные лампы El34 в состоянии новых, не использовались (стоял другой комплект).
55 т.р. Самара.
Отправлю СДЕК, Деловыми Линиями.

11 лайка

К звуку аппарата - ни малейшей претензии. Соотношение цена / качество - удивительно достойное.

2 лайка

(запись удалена автором)

продаже прекрасный двухтакт в идеальном состоянии. Торг.