Synergistic Research Purple предохранители

Это наклейка задирается в держателе…

1 лайк

Под наклейкой графен. Он как бы из камушков. И по этому может выделяться под наклейкой в виде пузыря.

А так тут еще наклейка зажевана держателем

3 лайка

Пена дней. Б. Виан.

2 лайка

Не, в держателе она никак не может задираться.

2 лайка

Не, я при распаковке обратил внимание, но решил, что так и должно быть.

1 лайк

Большое спасибо! Ничего критичного, теперь я спокоен :slight_smile:

1 лайк

Может. Смотря какой держатель и как доставать.

2 лайка

В тех, в которых за серединку держится, задирается легко.
Проверено неоднократно…

3 лайка

Вот в таких разьемах задираются они, тоже имел с этим проблемы , два раза поставил/снял и наклейка почти слезла.

Там все проще.
Screenshot_2
Теперь думаю, мог, когда вытаскивал, ногтем зацепить.

1 лайк

5 лайков

Master может быть только один… (ну максимум два :wink:)

Master Fuse - The one fuse to rule them all

1 лайк

И даже на семью :slight_smile: Можно объединяться по принципу семьи Tidal и подобных :slight_smile:

5 лайков

Линейку предохранителей можно сформировать:
любитель, подмастерье, мастер, артист, дирижер, Высший Божественный Разум (100к$) :grinning:

1 лайк

любитель - Orange fuse
подмастерье - Purple fuse
мастер - Master fuse
артист - … :grin:

2 лайка

Есть цап Аббаса. и его же ЮСБ конвертер. Стоят стоковые предохранители. Реально слышно замену предохранителей на кошерные? Или так, вроде лучше, но не точно.
Просто думаю стоит ли связываться с заменой. А потом убеждать себя, что стало лучше.

Стоит попробовать )

Рустам попробуй сначала не очень дорогой, встречаются до тыщи всякие тайвань и тд. Если отчетливо услышишь разницу - тогда игра стоит свеч в случае с твоим конкретным трактом. В моем случае сначала была замена на Шуртер - стало жирнее и увесистей по сравнению с винтажным стоковым, но как бы пластичность подупала, мб из-за непрогретого Шуртера. Понял, что направление перспективное и купил за 3,5 хай фай тюнинг. Он обыграл оба- вполне себе вариант. Затем приобрел дорогой оранж- там уже проявились динамические характеристики и тембры, это примерно как поставить вместо современного силового кабеля среднего уровня, кабель из древней меди.Все сравнения были на сд плеере и буфере на американских прямонакалах 30-х годов 71

6 лайков

По моему Аббаса покупают именно за его понимание подачи, а не для последующего коверкания всеми возможными способами. На абсолютную истину не претендую. Иногда имеет смысл, но в данном случае Аббас бы сам поставил проволочку из нужного материала, если бы считал нужным поменять звук.

1 лайк

Тоже про это подумал. Написал ему через его новый сайт вопрос о замене его стоковых предохранителей на всякие кошерные. Не знаю ответит или нет. Насчет юсб улучшайзеров которые ставят между компьютером и юсб конвертером он меня просветил.