Symposium Rollerblock Jr. Carbide Ball+

(Улучшенная комплектация - с шарами из карбида вольфрама вместо стандартных из стали)

Антирезонансное устройство для улучшения разрешения и снижения искажений в аудиокомпонентах, сетевых устройствах и акустических системах - уменьшает внутренние резонансы и вызванные ими интермодуляционные искажения.

При установке увеличивается прозрачность, динамика и музыкальность, улучшается разделение голосов, уменьшается количество сибилянтов и шипящих артефактов, основная причина которых – паразитные вибрации. В некоторых случаях увеличивается разрешение в низкочастотном диапазоне и тональный баланс становится более точным.

Состоит из 6 оснований и трех центральных подшипников, которые вместе составляют изолирующе-поддерживающую конструкцию. Корпус каждого основания сделан из черного анодированного алюминиевого сплава диаметром 4.76 см и высотой 1.58 см. Эти параметры были тщательно рассчитаны для того, чтобы Rollerblock Jr можно было легко инсталлировать, и чтобы он не терял своих качеств даже при использовании с самыми тяжелыми усилителями и колонками. Внутренняя чашеобразная поверхность рассчитана таким образом, чтобы с помещенным внутрь шаром верх и низ «сэндвича» были стабильны и легки в установке. Нижняя и верхняя плоскости абсолютно ровные и подойдут для шасси любого компонента также хорошо, как и для плоского пола или ковра.

Тестирование на разных системах с различными компонентами подтвердило, что наилучшим материалом для шара является - карбид вольфрама. Карбид вольфрама обладает твёрдостью, хорошей механической проводимостью, близкой к алюминию, и это делает его более подходящим выбором, чем керамика для обеспечения отвода энергии через всю конструкцию Rollerblock.

Характеристики:
Материал основания - Черный анодированный авиационный алюминиевый сплав
Материал подшипника - Карбид вольфрама
Размеры основания - Диаметр - 47 мм, Высота - 16 мм

Подшипник:
Диаметр - 13 мм
В сборе - Высота - 33 мм
Особенности - Отверстия на внешней стороне корпуса, позволяющего монтировать Rollerblock Jr в большинство стандартных креплений ножек в AV аппаратуре

Состояние - как новые, полный комплект (упаковка, документы).
Цена за комплект (как на фотографии) - 22.500 руб.
В наличии – 4 комплекта, в Москве.

Звоните, пишите в WhatsApp, Telegram и в личные сообщения - отвечу на все вопросы. Разумный торг. Заинтересован продать.

Геннадий. 8 962 957-5390