💡 ЦАП SW1X Special X — гавань музыкальности — ЗАВЕРШЕН

Например, вижу дискретные стабы, три трансформатора, кенотрон, дроссель, даже кайсеи, коих нет в ДАК2.1сиг от АН…

Нуу на мой взгляд Скала всё-таки прям вот то :smile: чуть-чуть она деликатнее и красивше что ли показалась… но да, цена как бы больше чем в 2 раза выше )

Четыре!

  1. Два торойда на плате и высоковольтник на Еi. Другое собственно к ДАКу не относится. Это для компютерных игр.

Усбэ?

Угу

1 лайк

Годный!
Надо брать.

Ну в АН в версии сигнача всё-таки стоят более дорогие комплектующие. В версии special, как и у sw1X, акцент на питании. Да. Но комплектуха попроще.

Те поедет топовый цап от конторы за 190 тыс? По идее конкурент двойке сиге?

http://hi-audio.ru/id/cap-sw1x-1-special-x-370.html

Апну топик, все желающие в тур отметились? )

Да, по-моему, народу уже достаточно набралось. Можно запускать процесс. Мне расписание составить или модеры это сделают? Скажите плиз.

и @Chthon, вам срочно переголосовать нужно. Слушаете металл и такой аппарат не послушать… Очень плохо себя ведете. :grinning:

1 лайк

Сделаю до вечера расписание.

Еще раз переспрошу: только Москва?

вот, а если за пределы РФ, то стоит договориться с @PlanA

Дмитрий @PlanA , прошу тоже включить в тур, Минск поближе к Москве, чем многие города РФ, а я лично у Вас, надеюсь, уже в доверенных клиентах нахожусь, спасибо!

1 лайк

В первый пост добавил расписание тура. К сожалению, попали не все. Минск под вопросом.

Пожалуйста,
— соблюдаем ритмичность, на получение, прослушивание и обзор не более 5 дней.
— обязательно пишем первое впечатление.
— обязателен подробный отчет-сравнение. Лучше писать его, пока аппарат еще на руках.
— желательно сделать фотки!
— относится лучше чем к своему ЦАПу!

Хорошей охоты!

8 лайков

А где же @Kirillizza, @Gibalok ? Минск утверждаем.

1 лайк

Московская часть затянется бесконечно, хочется выйти из Москвы не через 3 месяца :slight_smile:

Я в теме.

1 лайк