💡 ЦАП SW1X Special X — гавань музыкальности — ЗАВЕРШЕН

2 сообщения перенесены в тему :shopping_cart: Покупаем мелочевку вместе

Грамотно Андрей нафлудил вчера, след увел, а сам кабель зажал… :grin: Вы то его хотели послушать как раз. Вот я думал, что он вам и перепадет.

1 лайк

Кабель у меня, в целости и сохранности. Хотел передать Радославу, но он пас.
Кому передаём?

Не не хотел слушать, да. Но не хотел как отдельным туром.

Наверно @birdie, у него же сейчас цап

@birdie, пишите в ЛС. Смогу передать только завтра, после 17:00.
А вообще считаю что туры нужно разделить, ибо каша будет и мало толку в формате 2 в 1.

Думаю, не стоит расценивать кабель, как отдельный тур, а относится как к комплектному.
Если есть лучше использовать свой

Всё заиграло.
Разительных ухудшений звука от непрегретого предохранителя нет. :face_with_monocle: Всё в пределах первого дня.
Надеюсь дальше будет только лучше.

4 лайка

Слушаю Телемана, Застольную музыку.
Звучание очень близко с AN 2.1x Sig.
Заметно как SW1X по другому ставит акценты. Басовые ноты виолончели и фагота звучат по разному. SW1X басит сильнее и резче, AN чуть спокойнее но на столько же четче артикулирует.

Получается ритм с SW1X интереснее, он ставит в конце фраз заметные точки с четкими краями. А с AN интереснее течение музыки. Точки есть, но во фразе больше слов, точнее слов столько же, но они другие более замысловатые.

6 лайков

AMR как-то себя показал или как обычный предохранитель звучит? :grin:

Я пока не делал сравнения с обычным. Хочется всё-таки ЦАП послушать. Да и разъем раздалбывать пересовываниями лишний раз не стоит.

Ок. Но перед отдачей аппарата может сравните? А то окажется, что стекляшка лучше звучит. :grinning:

2 лайка

Обязательно.

1 лайк

Так хоть направление покрутите на предохранителе сразу - оно слышно явно должно быть. Чтоб не получилось, что слушали все время “против шерсти”.

1 лайк

Кабель передал Алексею @birdie!

2 лайка

Пытался сегодня подключить SW1X по USB.
Компьютеры (разные) цап видят, но тишина…
Должно играть сразу при подключении USB или надо Spdif вход с spdif выходом коммутировать ?
@PlanA Дмитрий?

1 лайк

А драйверы?

Линукс, Мак - виден цап. Windows дома не оказалось

1 лайк

Сыроват цапец. И скидок нету как на АН…

Нашёл сам.

Зря Вы так. Достойный продукт.
Вчера понял какая AN зараза. Поставил SW1X в систему с Leben…

1 лайк