СВЕЖАК — Новинки в мире музыки

ахахахахахахаха
можно и так
Violator так же крутой альбом)))

1 лайк

Давно искал альбом с функцией снотворного. Работает.

1 лайк

Fantastic Negrito выпустил альбом акустических версий своих песен «Grandfather Courage”

6 лайков

Ветки по DM на форуме нет. А обсуждение нового альбома было тут, то хочу сказать что по моему личному частному мнению… У группы вообще дыра была с альбомами начиная с Exciter … После него 3 альбома вообще не запомнились. Реабилитировалась как по мне группа на этом альбоме


И последний не так уж и плох.

6 лайков

В целом, согласен. Просто до Exciter включительно было 20 чумовых лет. Мало какая группа может этим похвастаться. Playing The Angel тоже неплохой. Delta Machine и Spirit, пожалуй, меньше всего нравятся. Но были всё-равно крутые вещи: Precious, Wrong, Fragile Tension, Should Be Higher, Where‘s the Revolution…

Новый альбом сильный. Не сразу заходит, нужно пару-тройку раз послушать. Вторая часть мощная: People Are Good, Always You, Never Let Me Go… последняя, пожалуй, больше всего нравится.

12 лайков

Mammal Hands

Свежий, хороший!

9 лайков

Настоящий, самобытный, искренний ДМ я считаю был до Виолатора, дальше - мода и коммерция, в принципе как и у остальных, взять к примеру ПФ, настоящий, серьезный,психодел до 73-го года, до DSoM…

4 лайка

это вы к чему написали?

1 лайк

В России запрещено! Как сказал Дмитрий Анатольевич - качайте нелегально (чтоб они обанкротились!)! Что я и сделаю (для ознакомления!)!

1 лайк

Виолатор святое!


15 лайков

Не DM единым. Одни из звезд мэдчестера A Certain Ratio выпустили новый альбом. Бальзам на душу, верните мне мой 1987-й.

3 лайка

До Violator было начало,потом проба пера,потом пришёл опыт,а после было взросление ,а что такое мода и модно Мартин знает не хуже других…
ДМ всегда настоящий,и всегда разный.
Мартин - Мы делаем то ,что нам нравится, если это кому-то понравилось, очень хорошо!(примерно,не дословно)
Коммерции не было с самого начала пути,было джентльменское соглашение! думаю многие читали.
Если вы думаете что сейчас Depeche Mode не искренние -то вы не знаете Depeche Mode.

5 лайков

:fire:

5 лайков

Сделал клип своей группе из ничего

1 лайк

Завис на нём. Поначалу никак, дальше как мантры, гипноз… Интересный альбом :dart: М.б потому что DM давно люблю, в далёком 90-м был просто зомбирован Виолатором :face_with_spiral_eyes::heart_eyes::star_struck:

5 лайков

Marta & Tricky - When It’s Going Wrong

5 лайков

Не знаю, слушает ли здесь кто-то кроме меня Howard Jones, но на всякий случай…

A blue vinyl edition of “What Is Love?” has been announced for release in June. This is the first-ever commercial release of the album; pressed on 140gm blue vinyl and including the previously unreleased remastered versions of ‘Hunt The Self (Live At The Marquee)’ with a full spoken introduction and the seven-inch single mix of ‘What Is Love?’.

Pre-order here: Howard Jones: Howard Jones Sings “What Is Love?”, Blue Vinyl Edition - Cherry Red Records

5 лайков

новый Yves Tumor плох

1 лайк

19 мая выходит. Послушаем. Интересно…)

5 лайков

72 Seasons by Metallica

5 лайков