⛑ Усилители Sugden Audio — Rescuing Music From Technology

Владельцы есть, а темы нет. Исправляем ситуацию.

Sugden 1976

6 лайков

Stemfoort SF200

и вот пожалуйста)) он есть в Баре))
Геннадий @Genady ваш выход…

а мы ищем гадаем)) что же так круто играет)))

1 лайк

«Такая корова нужна самому»

пока не могу толком раскрыть :grin:

Эт почему? Ролик не смотрел, не слушал, что в нем такого?

Есть такой у меня, Харбеты были 30.1, сейчас бы они тоже не помешали. Хотя Totem Hawk тоже вроде ничего.

Это сарказм или похвала :wink:

Но если по делу, то мне сказать особо нечего. То, что у меня сейчас играет, меня устраивает. Послушать те же Харбеты было бы интересно с SF-200, но возможности нет. А начинать опять чехарду с продажей своей акустики и покупкой новой желания, да и возможностей совсем нет.
Описывать звук я не мастер, к сожалению. Слуховой памяти нет от слова совсем, только в лоб если сравнивать, то могу сказать, нравится или нет. Так что вряд ли чем смогу помочь.

1 лайк

Так это сагден ! :thinking:

сарказма нет…
есть наоборот…восхищение как играет…
по моему не плохо а точнее почти отлично)) синергия вроде есть…

вы его где покупали…если не секрет и почем…

1 лайк

почти да…в переводе с китайского как то сложно точно понять))

У сагдена нашел sf 100 и sf 60 выпускались с 1994 до 2004го про 200ые нет ничего

The Stemfoort SF-200 is designed and manufactured in Britain by J E Sugden & Co Limited. Each amplifier is handmade by a single highly skilled technician with many years experience. All circuit boards are hand soldered and we do not use any surface mount components that can degrade sound quality. A rigorous and continuous test procedure is carried out during construction. This includes power amplifier module pre-test, sub assembly test, built chassis test and final bench and specification test.

Stemfoort SF-200 конструировано и изготовлено в Британии Ограничиваемым J E Sugden & Co. Каждый усилитель изготавливается вручную одним высококвалифицированным мастером с многолетним опытом. Все монтажные платы рука припаянная и мы не используем никакие поверхностные компоненты держателя которые могут ухудшить качество звука. Неукоснительная и непрерывная методика проверки унесена во время конструкции. Это включает pre-испытание модуля усилителя силы, sub испытание агрегата, построенное испытание шасси и окончательный стенд и испытание спецификации.

1 лайк

Оперативно, прям на лету :+1:

1 лайк

Прям в любимом магазине Sugden Stemfoort SF-200 Power Amplifier

Мне дал послушать свой усилитель Stemfoort SF-100 мой приятель. Мне усилитель понравился, но так как приятель отказался наотрез продавать его, то пришлось искать на барахолках. 100-й я не нашел, но нашел SF-200 за 1400 Евро с доставкой из Дании. Кстати, Stemfoort изначально была по-моему датской маркой, которую Sugden купил в 80-х годах и теперь продолжает производить усилители и др. уже под своим именем. Известно об этих усилителях не очень много. Я рискнул и вроде бы не прогадал. Те же азиаты похоже тоже любят эти усилители :slight_smile:

3 лайка
1 лайк

на первый взгляд обычный магазин, чем примечателен?

Вроде генеральная легенда такая. Старый Sugden играет, новый не играет. Как и у всех?

Я там всякую мелочевку беру, у них на ебее магазин доставка в среднем от покупки до похода на почту 5 дней

1 лайк

Mystro не такой и старый, но тоже играет.

Про старый Sugden

Для вас работали живые люди

8 лайков


factory1-300x214

3 лайка