Sugden a21al series 2

Продам своего любимца :cry:
Sugden a21al series 2.
Куплен, как любит выражаться один из наших форумчан, в первом скотче. В августе 2012 года.
Несмотря на любовь, попал под сокращение в связи с переездом на ПМЖ в место дислокации основной системы.
Идеальное, если не сказать больше, косметическое и техническое состояние. Крайне редкое использование ввиду полной непереносимости женой моего увлечения.
Играл сначала с Spendor S3/5R2, а последние полгода с Neat Petite SX( Neat Petite SX ), которые тоже попали под сокращение и будут выставлены на продажу, если прежний хозяин откажется от их покупки.









Цена - 70000.
Москва

17 лайков

Ну ёлы-палы… Когда хотел взять, никто не продавал. :frowning:

Резерв до выяснений!

1 лайк

Да, конечно, выясняйте.

Номер телефона?

В личке.

С этим ремонтом забыл про усилитель совсем)).
В продаже.

В резерве до понедельника включительно.

В продаже.

Какая акустика нужна для усилителя , чувствительность сопротивление и т.д. ?

Думаю, что более полный ответ на ваши вопросы можно найти в сети.
У меня он успешно, на мой слух, играл с Spendor s3/5r2 (84 дБ, 8 Ом) и Neat Acoustics Petite SX(86 дБ, 8 Ом).

Получается играет с низкочувствительной акустикой , главное импеданс чтоб не низкий был ?

Не специалист))
Утверждать не могу.

2 лайка

Сладкий усилочек еще в продаже.
Сделан в недружественной Англии потомками англосаксов.
Очень любит свою же англицкую акустику.

Забыл добавить, что он согласен на торг. В разумных пределах)).

1 лайк

Очень хорошо играл с PMC DB1i. Я бы сказал великолепно.
Несмотря на то что простыми их не назовешь. И чувствительность средняя и лабиринт непрост для усиления в плане ритма и качества баса.:wink:

Это у него сзади вход для фонокорректора, и внутри фонокор есть? Полагаю все же, что просто вход для фоно.

Аббревиатура “AL” подразумевает наличие встроенного фонокорра. Вход для внешнего тоже есть.

1 лайк

Встроенного фонокорректора нет.
Приобретался и устанавливался опционально.

1 лайк

Тогда извините за дезинформацию.:thinking: