Судьба марки Audio Note в России — audionote.su

(Сергей) #764

Что так все возбудились то? Никто на этом форуме на Питера повлиять не может, поднимает он цены, опускает…ой, херню написал! Про дистрибьютора тоже все ясно и логично: курс меняется на длительный промежуток, он корректирует свой условный фунт в прайсе. Выше была констатация факта: за неполный год цены повысились дважды, для конечного покупателя. По разным причинам, НО ПОВЫСИЛИСЬ! Меня, как покупателя это расстраивает, но повлиять на ситуацию ни я, ни кто-либо другой не может. Сжимаем булки и живем дальше.

Я свой вопрос закрыл по AN. Дальше только вторичка, не копаная. По моим доходам только так.

Всем привет!

(Максим) #765

Я Петру сегодня с утра список отправил, кто блекгейты внутрь совал без спроса и еще чо-нибудь рукожопил в новых аппаратах. Он мне в благодарность своё фото прислал и шильдик. Всех внес в список. Этим людям новые аппараты будет продавать по цене на уровень дороже, сказал… А мне обещал, если буду брать Kegon Balanced, сделает скидку 2%!

(Степан) #766

Казачок то засланный :face_with_raised_eyebrow:

(Максим) #767

А как ты хотел? Вон чо на дворе твориться… Не я такой, жизнь такая.
Ща вот работаю над списком, кто Петра ругал тут… Кто его провода сам паяет. Много еще работы.

(Сергей) #768

Пауль Морозов.

(Андрей) #769

Ахтунг! В картинах жучки!

(Michael Martynov) #770

Небольшое информационное сообщение.

Раз уж в этой ветке про цены публиковалась информация, вот небольшой довесок/резюме:

1. Аудио Ноут с 1 го сентября - цены +12% прайс будет в USD (ждемс)
  2. Cardas Audio пересчитан с 62₽ на 68₽ за бакс, цены американские
  3. Audionet & Revox - «с заделом» пересчитаны на 80₽ за € цены соответственно рекомендованные в европах в Еврах.

(Не думаю что информация по 2 и 3 особо нуждается в отдельном освещении в баре, но информацию донёс, для тех кому интересно)

Пс. Давно хотел бар попросить изменить название темы на менее… яркое , правда не знаю какое - есть мысли? :wink:

Спасибо

(Alexander) #771

Судьба России — audionote.su

коротко и ёмко :slight_smile:

(Rustem) #772

Хорошо звучит :joy:

(Степан) #773

Лол )))))

(冯提莫) #774

Можно без России

Ну вот и подождем сентября…