Audio Note в России (audionote.su)

Петр уходит на пенсию?

1 лайк

PQ 2005г.

3 лайка

Дима, это откуда у тебя?

оттуда откуда и у бармена
отсюда

:herb::eyes::herb:

Ровно в 17:17 9/8/18 ( жалко не вчера - в 18:18 8/8/18 :slight_smile: )получил и ознакомился … информация официально подтверждена, все так:

(Про ипотеку - не обязательно :wink: )

Новый прайс-лист будет в долларах :heavy_dollar_sign::sunglasses::heavy_dollar_sign:
Вынужденная мера из-за нестабильности фунта и колебания цен на комплектующие

Все заказы до 31 августа - по старому прайс-листу

И у нас тут … все курсы как заскокали - одно к одному, парность случаев короче

А эта информация абсолютно неправильная - в этом году (да и уже несколько лет) цены не менялись, могу уточнить когда были предыдущие изменения если нужно

Ну - кто предупреждён - тот … с аудионоут :wink:

5 лайков

У Бармена всегда правдивая информация. А а тебя — нет.

2 лайка

Миш, чо там из самого топа осталось? Отложи всё!

2 лайка

Аудиванот - досвиданья :slight_smile:

1 лайк

Кто успел — тот инвестировал! Но это не точно.

2 лайка

За «топы» всегда найдём компромисс :wink: тут всем сторонам всегда интересно

3 лайка

В апреле 2018 обновили оба прайса. Привязали к курсу 85 руб. за 1£.

Цены в фунтах не менялись.

Я понимаю. Внутренний курс изменился с 75 на 85. Повышение было?!
Понятно, что тогда дистрибьютор цены поднял, сейчас Петр. Но, фактически за неполный год цены увеличились дважды.

Пётр, я все купил, жги!!!

6 лайков

Мне тоже пофигу. Все что нужно было- купил. Остальное найду на вторичке. Тем более качество нового проигрывает правильному старому…

1 лайк

А двойка сига - топ?

Не очень логично все же - Петр и 99.99% компаний из других стран не принимают оплату в рублях к сожалению, особенно по курсу 1980 го года например по 64 копейки за доллар ))

Должно же быть понимание что раз товар импортный - он привязан к курсу (даже если он был куплен 5 лет назад по курсу 40 :slight_smile: - если это не одноразовая продажа то необходимо восполнить и желательно преумножить запасы, но уже по текущим условиям - «время невозможно повернуть»… никуда))

3 лайка

Думаю да, в своём классе
Из этой конструкции вытащили максимум
Дальше сильно дороже (но например в простом ото се соотношение цена качво на мой взгляд выше, в цапе сиге бюджет уже на след уровень смотрит а прирост … субъективно значим)

А… если про топ линии изделий - то совсем нет ) возможно я не правильно понял вопрос :wink:

1 лайк

Я не про это. Уровень двойки мне понятен

Я говорил о случившемся факте, а не причинах. Курс скачет каждый день. И до апреля он скакал.