Audio Note в России (audionote.su)

Акустикой, усилителем и пкд :)?

Вот, справедиво, Кирюх. Я планирую чуть позже вызвонить тебя с предом и цапом. Будем скрещивать ужа с ежом.

2 лайка

Nope;-)
Но подход засчитан.

Где видосы?! :dizzy_face:

Анот любит ждунов

Я на словах: было интересно, послушать, пообщаться, потанцевать не успел :slight_smile:

Спасибо организаторам и участникам, за атмосферу и настроение.

6 лайков

Еще придешь?

3 лайка

Хорошо посидели кальян покумарили, пообщались.

1 лайк

Ну теперь я в лобби… ой, это мое хобби))

1 лайк

Спасибо замечательным организаторам мероприятия, Сергею и двум Михаилам! Все было здорово организовано, система играла хорошо слушать было интересно. Для меня оно имело важность и ценность в плане приобретения опыта и знаний необходимых для взаимодействия с техникой AN.Надеюсь что такие многочасовые прослушивания с возможностью пообщаться, узнать что-то новое будут проходить и в будущем.
Еще раз большое спасибо!

8 лайков

Был. Понравилось. Задумался.
Но Хатико ждал, и Петя подождёт.

Михаилу спасибо за организацию. Было здорово.

6 лайков

@Allex самый преданный Анотчик на встрече :hugs: пришел раньше всех(хоть и не первым :grinning: ), слушал до самого конца, когда другие стояли у стойки)))

Был на прослушивании. Слушал, понял одно, совершенно не мой звук. Очень мала детальность, атака отсутствует, но присутствует такой красивый сладкий муар. Звук на любителя. Скорее для тех, кто именно любит слушать AN.
Михаилу, огромное спасибо, за то что смог собрать единомышленников вместе и дать им возможность пообщаться! Это просто я не в тот огород зашел.

3 лайка

Аудио Нот - как карамель

2 лайка

Сладкая и густая

Скажите пожалуйста, здесь вот есть детальность, атака,…?
Наушники есть надеюсь.

и тягучая))

1 лайк

завтра у меня интересности, надо спать :stuck_out_tongue_winking_eye:

Посылки из Англии?

Нет, но завтра англичане начнут сражаться с австрийцами))