Audio Note в России (audionote.su)

Прям хочется вырваться, забыв о делах, и слетать в Москву :smiley:

Вы там этааа… для полнава щастья для всех интересующихся иногородних и не тока - видосов настругайте, а? Пажальста! Как братьев прошу!

3 лайка

Если у меня что-то получиться камеру возьму, но у других возможно они будут и получше)

Да на айхоны пусть все пишут всё самое лютое и циничное, и выкладывают, чо там…мы тут не эти, эт самое, нам всё интересно.

3 лайка

Кароч, я пон - AN.su хочет спортить субботние посиделки у @simpleart:dizzy_face:
Одного только не учли москвичи: Шестаков та - не лыком шит, в шесть утра он уже будет настойчиво колотить в дверь к Серёге, а в 12 - в первых рядах в Крокусе. Вечер - тоже не в холостую пройдёт. И берегитесь его утром в воскресение.

Да, неплохо я вам скажу Тюменцев в Москве встречают, во всеоружии

А челнинцов так не встречают(( а ведь редкий вид на аудио поприще :grinning:

Всему свое время комрад

Докладываю:

подготовка к мероприятию потихоньку идет

  • померили комнату - модель говорит что звук в выбранном помещении будет так себе (но это не точно) так что если на 100% не хочется разочароваться то лучше составить мнение об аНоуте по отзывам - и не приходить :wink:
  • выбрать альбомы которые можно слушать целиком - оказалось сложнее чем думалось - пока только 3 из 6 - расписание будет в пятницу. Мы задались целью слушать альбомы как требует Петр - и мы это сделаем )
  • СД4 который планировался быть источником трясется где то в дороге по среди России - может не успеть… конечно можно притащить СДТ5 / ДАК5 - но это нарушит концепцию… есть еще СД3, но маловато будет … просто ждем и решаем в последний момент

на этом все на сегодня…

(а, да - памятный сувенир который планировалось вручить всем участникам даСтерео посетившим мероприятие - тоже все еще не готов - по задумке с ним можно будет “наливать” в http://hukabar.ru/ без ограничений в рамках запаса их возможностей (уф, сложно получилось))

3 лайка

Молодцы что стараетесь, думаю формат что надо

2 лайка

так вот и затестим ) а то вдруг скучнее хи-фи шоу выйдет ))

1 лайк

Тогда обязательно планБ (да простит @PlanA) - станет скучно, выпускайте девок :wink:

1 лайк

Прикольно.

Михаил! а почему выбран именно этот Кримсон? Может лучше послушать их концертник King Crimson - Live In Vienna? новый
Пинк Флойд надо еще! Энималс или Дэликат соунд!

Первые попытки?))

а вот у кого War есть ? на СД ? - хочется но нету - для завершения банкета (предварительного) самое оно -


если ни у кого - печаль - не правильно, плохо живем…

4 лайка

не пожалеете )

(но другой тож хорошо - в след раз - раз уж щас так сложилось)

1 лайк

А какой KC хотят целиком? Чет не нашел.

в 16-00 - King Crimson 2003 Power To Believe

Мне там со своей музыкой, как понял, делать нечего. Заснёт народ :slight_smile: