Audio Note в России (audionote.su)

@Karakodil, а чего АН с перечня брендов Алефа пропал на титульной странице? http://www.alef-hifi.ru
Вот и всполошились.

1 лайк

Они занимаются винилом ,рупорами, и лампами.
Аудионот, Шиндо, Клипш ипр в этой теме, что есть не знаю,позвоните.
Rad
Аудионот пропал у нового Алефа, а старый пока держит)))

Ааааа, раздвоение Алефов!

Ну сложилась сложная ситуация, пока не могу всего тут написать, но как только устаканится напишу.:slight_smile:

1 лайк

К сожалению, я никогда не был ни в старом Алефе, ни в АудиоЛайне.
Что бы мне не искать в интернете - можно, пожалуйста, телефон АудиоЛайна? Интересно посетить, посмотреть/послушать. Что бы потом можно было советовать, где в Москве можно послушать АН?

Да уж, кошмар.

Аааааа! Вернулся сайт. Не было недавно. Клянусь!

Вот же телефон!

Спасибо! :blush:
Не внимательно искал. :fearful:

Они и наш Лондон почему-то Ландэном называют, под всех инородцев не подстроишься.

2 лайка

Точно, только теперь в контактах болтается телефон как раз АудиоЛайна этого.Зело странные приключения у АНа в России. Но если увлеченным людям (а товарищи гаражисты явно, - еще и Шиндо у них там услышать можно) отойдет, то хорошо.

1 лайк

Ну вот! Теперь прояснилось все :blush: Есть официальный дистрибьютор, старый Алеф! (Или Алеф1)). Теперь все могут официально купить продукцию AN в Москве. И надеюсь, получить консультацию и тех. поддержку

И важно чтоб АН был где-то недалеко от @Karakodil , тогда всем будет проще, если что случиться.
А то вон в соседней ветке официальный сервис уже Leben чинил…

2 лайка

Попытаюсь разъяснить , чтобы содержать сервис, компания должна быть достаточно велика и хорошо стоять на ногах, так как сервис ,часто не приносит прибыль компании( в случае с гарантийным ремонтом).
Поэтому очень часто ремонт отдают на сторону, специализированной сервисной компании, которые не совсем в теме аудио.
Например в компании СВ когда взяли дистрибьюцию Madrigal( Proceed/Mark Levinson) ,пришлось брать и меня ибо фирменный тех центр ремонтировал утюги фены и из электроники Деноны и Ямахи и у них стали возникать сложности с ремонтом более сложной техники…
Я к тому ,что фирменного сервиса Leben просто не может существовать,а может быть просто некий сторонний сервис,которому дистрибьютор проплачивает за ремонт.
И соответственно квалификация соответствующая.

1 лайк

Крайний, как и всегда, остается покупатель…печально.

Покупатель сам, в праве перед покупкой, осведомится -"а как у вас с сервисной поддержкой"
Это особо актуально при покупке мультимедийных продуктов, которые,в виду высокой интеграции ,очень тяжело диагностировать и отремонтировать в стороннем сервисе. Часто продавец думает только о сиюминутной выгоде, а как там дальше его не волнует. Я знаю ряд компаний, торгующих дорогими изделиями ,вообще не имеющие никакой поддержки, из проф этики озвучивать не буду, но мой совет при покупке интересуйтесь ,это , порой важно!

и что, ответ всегда будет честным?

Если человек имеет честь ,то он честный. Но в СССР было такое ругательное слово-ТОРГАШ, оно подразумевало человека скользкого и не имеющего моральных принципов, это прямая противоположность купцам прошлого века, когда купеческое слово было как закон и не подлежало сомнению. По любому лучше спросить и продавца и сеть ,где шила в мешке не утаить и если были косяки их обязательно выложат…

4 лайка

Чуть сумбурных картинок

6 лайков