Студийные мастер ленты — мифы и реальности жизни / Официальные издания аналоговых мастер-копий на ленте и фейки с интернет-аукционов

Какой стандарт эквализации?

2 tr, 15 ips, CCIR.

1 лайк

Виниловый выпуск будет?

С дорогами и скоростью понятно, всё как обычно.
А почему был выбран CCIR, а не общепринятый в Европе IEC?

1 лайк

Подруга номер пять:

3 лайка

Посмотрим.

Кто же те 2,5 чудака, которые это купили? Или таковых нет?

1 лайк

Пересводили штоль? Что за малтитрек?

1 лайк

Я купил. Покупал и буду покупать релизы Завалинки. Oзвученная цена для ленты, копии с мастера разумна. И для такого качества.

5 лайков

Да, кстати, если цифру свели на ленту, это одно, а если полностью аналоговая запись, то совсем другое

Мы не используем пальмовое масло.

4 лайка

не проще у маргулиса на квартирнике иногда побывать…
впрочем это интересно - только кому интересно ))) хоть и банально.

1 лайк

@Umberto, всё таки вопрос остался оскрытым.
Почему вы пишете в CCIR, если стандарт для бытовых магнитафонов IEC, ну или NAB в редких случаях, для америкосов?

А можно про студию поподробнее? Интересно же.

2 лайка

Первый отзыв из Израиля!

Hurrah!!! Finally got the TAPE! Very hapy from my purchase! Wanna tell THANKS to all TEAM of ZR! Keep on! С нетерпением ожидаю продолжения серии: С.Галанин, Чиж & Co, С.Воронов, Г.Сукачев многие, многие другие. СПАСИБО за проделанную работу!**

1 лайк

Гарик тоже интересен.

Николай, а где можно ознакомиться с полным перечнем предложений. Там ведь не только ZR, насколько я понимаю.

В нашем портфеле STS, Fone Records, Open Reel Records, Base2 Studio, Hemiolia Records.

Пишите в ЛС.

Евгений Маргулис, декабрь 2018.

Canon EOS3. Canon EF100/2,8 Velvia 50.

5 лайков

Интересно, почему эта тема не в разделе “Продам_куплю”?
По-моему, такие коммерческие замесы в общем форуме - отличительная черту сундука. Нужно ли это в баре?

11 лайков