🧊 Стриминговый усилитель — устримитель стриминг модуль, ЦАП, пред и мощник: играет Tidal, Qobuz и Roon из сети сразу на акустику

Дизайн шикарный, все в одном за 10ку - отличный и перспективный сегмент. Считаю ошибкой правда, что сделали именно как Нову, отдельный продукт был бы успешнее как мне кажется. Вопрос дорого/недорого он же относительно звука может быть поставлен - будет звучать на уровне других продуктов Найма за 10ку, будут брать, чего бы не взять тогда…

Это во первых аппарат не для стойки , стоит он один как правило на полке , управление громкостью поймет любой и сразу !

1 лайк

16 минут рекламной болтовни. Даже название продукта с ошибкой. Axxcess - буква С лишняя :slight_smile: зато какие громкие заявления :slight_smile: будущее уже тут!

1 лайк

Надо им в поддержку написать: неужели ваша Nova2 в два раза хуже AURENDER AP20? Поднимите цену, не обесценивайте NAIM!

1 лайк

Технарь 600й никто не слушал? What hi-fi чуть ли не продуктом года его поставил, думаю взять попробовать

Ещё один конкурент за 2 млн.руб

1 лайк
3 лайка

Это опять я,все натыкаюсь на ваши сообщения :grin:
Как считаете good things нормальный магазин,у них evo по самой низкой цене,вот думаю может есть какие подвохи?
Тут про него искал инфу ничего особо ненашел

Вроде как единственный подвох - это оплата наличкой. Ну и серые аппараты, скорее всего

Ну в av sound тоже наличкой только, я у них раза 4 товары покупал и с доставкой и самовывозом,они порядочные,все новое,и возвраты легко принимают,но сейчас что то цены у них стали очень уж высокие,а про этот магазин вот совсем недавно услышал

Я на них давно смотрю, у меня недалеко от дома пункт выдачи, но так до сих пор не купил ничего. Есть ещё BigTV, у них цены приятные для зареганых пользователей и есть оплата картой

1 лайк

Я считаю нормальный.
Связывался с ними на Авито, спросил можно ли приобрести в Москве - сказали через три дня привезут. Забрал сам в пункте самовывоза. Про безналичку не спрашивал - мне было удобнее наликом.

1 лайк

Биг тв вроде надежные,если не аккаунт клон

В БигТВ тоже покупал (и опять самовывоз за налик).
И тут же ш по-моему в разделе “Маркет” встречал объявление какого-то менеджера/представителя БигТВ что мол если что интересует - пишите и я сделаю вам отличную скидку! Это правда было года два назад - я ему обозначил интерес на интересовавшую меня на тот момент железяку и он объявил действительно самый низкий на тот момент ценник. Но я чего-то всё равно к тому времени как-то подостыл и не стал брать.
Да и у Music Mood пару раз тоже заказывал…
Стрёмно конечно было вот так взять и перевести кому-то кучу денег, но всё прошло чики-пуки))

БигТВ он же allcables, брал в том числе через мегамаркет - никаких проблем

1 лайк

Добрый день!
Есть связка Bluesound node 2i+RMI Adi-2 DAC+ Arcam AVR550 + PSB X2T акустика
Все играет в зале 42 метра с потолками 3,7 где-то.
Добавлене Bluesound node 2i как транспорта улучшило удобство управления стримингом, а RMI ADI-2 добавил ширины сцены.
Теперь зуд не дает покоя и хочу поменять эти 2 компонента на стероусилитель со стримингом, который может работать в HT Bypass mode для домашнего кинотеатра.
Жанровые предпочтения - классический рок (не тяжелый), хороший вокал (Синатра, Коэн). У подросших детей -современная моложежная музыка в формате “а теперь дискотека”
В принципе пользуюсь roon, spotify - так что возможно и услилитель с roon, без сильного своего приложения
На рассмотрении 3 варианта:

1. Arcam SA 30- может все:) Даже Chromecast. Из минусов дизайн, нет триггеров для включения (нужно для домашнего кинотеатра)
  2. Nad C389 - насколько велика разница с C399? По цене - разница 60 тысяч без модуля BluOS. Модуль буду брать - желание уменьшить количество коробочек. Как по сравнению с Arcam? Дома есть ресивер Nad t778- он более аналитичен, чем Arcam AVR550, но в целом душевнее на мой взгляд ARCAM AVR550. Понимаю, что это ресиверы, но…
  3. Lyngdorf TDAI-1120 - вроде интересен, но боюсь будет слабоват для 42 метров… и аналитичен.
    Может я что попустил и нужно еще на что обратить внимание? Что посоветует бар?
    P.S. смотрел еще Roksan Attessa Streaming amp - но очень много замечаний касательно шума в акустике… И вроде производитель пишет, что это не баг, а фичи и исправлять не собирается. Есть пользователи?

Nad на purifi отлично играют

Gato Audio DIA-250S NPM обыграет всё вами перечисленное не напрягаясь. И будет вам с запасом на будущее. Можно и без модуля стриминга (NPM) + внешний транспорт к примеру Eversolo DMP-A6. Получите максимально универсальную и функциональную всеядную связку с прекрасным управлением и возможностью установить внутрь SSD и держать там библиотеку музыки. Можно также поначалу оставить ваш Node :slight_smile: и заменить его позже.

Новый DIA-250s с бесплатной доставкой по миру (в Казахстан к примеру) стоит 2745 евро. Растаможка 15%. Что-то возьмет посредник. И сдэк в РФ. Гарантия 5 лет от фирмы.

1 лайк

что из указанных мной nad на purifi? c399?
вроде на сайте NAD только С298 - усилитель мощности и m33 - за бюджетом