🧊 Стриминговый усилитель — устримитель стриминг модуль, ЦАП, пред и мощник: играет Tidal, Qobuz и Roon из сети сразу на акустику

Что -то модулей PURIFI 1ET400A в нем не видно, хотя заявлена технология “Purifi Eigentact”. Непонятно.

Там фото открытого M32.

1 лайк

Спасибо, теперь понял почему кроме этого сайта “под капотом” фоток нигде нет.

Это шарашкина контора с хамским отношением к покупателям. Там и фото фейковые.

Есть попроще модель NAD M10. На модулях Ncore. Кто-нибудь слушал?

Спасибо, буду знать. Про фото уже написали, да.

Ну на любителя. Мне, например, мой Nad очень нравится. Претензий к нему нет

Я не про NAD, а про http://www.on-off-on.ru/

Здравствуйте! Вы довольны своим Атоллом? Рассматриваю его для приобретения.

Добрый вечер! Да, вполне приличный звук и очень функциональный аппарат. Хотя я сейчас экспериментирую с разными источниками, и часто использую его просто в качестве усилителя, и с этим он тоже справляется очень неплохо ! Т.е. можно и как комбайн все в одном его использовать , и как цап с усилителем , и просто как усилитель.

Понятно! А я хочу использовать в качестве основного утройства. В настоящее время располагаю акустикой KEF Q950, с ней и собираюсь пока использовать. В перспективе, планирую поменять на KEF R3, чтобы выжать разумный максимум по соотношению цена/качество. У вас какие АС?

@Borzenkov слушал. :slightly_smiling_face:

2 лайка

У меня Elac 263 полочники и сабвуфер Rel t7i.

Хороший вариант! Подскажите, в процессе работы и в режиме ожидания устройство бесшумно? Есть печальный опыт пользования, например, сетевым проигрывателем Пионер, в котором и в режиме воспроизведения (менее выражено), а, особенно, в режиме ожидания изнутри доносится пренеприятнейший писк. То ли это блок питания, то ли что-то другое. Раньше был недорогой ресивер Ямаха, тоже “звенел” блок питания. А сейчас слышу и периодически возникающий на несколько минут специфическое зудение в ЖК ТВ Самсунг 55*… То ли в сети что-то заводит их, то ли… Планирую фильтр сетевой Супра купить, может как-то поможет.

Постоянка в сети у Вас, вероятно… Нужен фильтр постоянки, а не просто фильтр…

Гм, наверное… Но они существенно дороже. Супра стоит в районе $250 на 6 розеток, есть в ассортименте и с фильтром постоянки, вроде как, чуть ли не в два раза дороже.

Закажите отдельный фильтр постоянки у местных умельцев. Там расходы копеешные и вроде дорого не дерут

В июле купил Primare 15 prisma в гостинную. Такой швецарский ножик, датского замеса. Отличный фунционал, софт и играет хорошо! Рекомендую взять на карандаш!))

2 лайка

Да нет, никакого постороннего шума не замечал-абсолютно бесшумный.
Какого-то особого сетевого фильтра тоже не использую -только обычный пилот , ну и сетевой кабель штатный заменил на Audioqwest. Единственное, что сделал -это поставил линейный блок питания на роутер и фильтр гальваноразвязку на эзернет кабель .Это дало ощутимую прибавку к качеству звука . Позже добавил опторазвязку , но какого-то дополнительного эффекта от нее уже не почувствовал.

1 лайк

Проработаю этот вопрос, спасибо!