🧊 Стриминговый усилитель — устримитель стриминг модуль, ЦАП, пред и мощник: играет Tidal, Qobuz и Roon из сети сразу на акустику

Да, к 580 нужен стример. Желательно тоже 580 ). Наверное вместе - пушка-бомба-петарда.
Ждем рецензий на Axxess. Они почему то решили его в 3 вариациях сделать. Раз анонсировали выпуск, значит скоро рецензии пойдут. Ценник максимальной комплектации - 9 К на Западе

1 лайк

Может. Искать не буду. Мне чего-то 9 запомнилось. Значит средняя модель - 9 )
Босс в видео говорит, что звук и решение - огонь.
Но, тут нужно понимать, что такое решение в 580 - 40 К. А тут 11. Вопрос, чего не положили в коробочку на 29 К )))

1 лайк
  1. тут паскаль
  2. там другая компания выпускающая усилительную часть
  3. скорее какие то упрощения
    я вчера полночи читал. потом переспал с этой мыслью и успокоился. надо слушать. так то вариант пара АС + одна коробка с супер звуком прельщает. Но перед покупкой надо слушать.
    а так сейчас только стриминг слушаю, океан возможностей

Да. Он и в видео говорит, что новые поставщики. Но все же, разница «на сдачу» - разительная. Впрочем, обычное явление.
Так я сам такой. Ну, тут есть уже ребята, кто много коробочек перепробовал. И Девиале, и Линдорф, и Гато, и Голднот и пр. Наверное
только еще никто не тестил/не имел Болдер, Айр, Бладелиус комбайны.
Тема комбайнов меня давно не удивляет. После того, как я услышал правильную инсталляцию Девиале. Тогда я понял, что с такой или подобной коробочкой можно хорошо жить и надолго успокоиться

2 лайка

юзал @misterdubster

1 лайк

я посмотрел сейчас сайт, у AAVIK модель 180 как раз рекоменд к Z2 напольникам. т.е можно смело брать 280ую серию
интересно. а есть инфа у них какой чип в даках используется?

Не могу знать. Если рыть где. У меня вообще несколько вопросов возникло, потому что я читал отзыв большой на 580 и Болдер от одного тестировщика, он сравнивал, в том числе сетевой ресурс. Но вроде там нет стримера у aavik в усе. В описании нет, у Рун в перечне тоже только стримеры от них. Непонятки, короче. Как он сравнивал )
Вот только описание дака общими словами и не более.
Я еще снова заинтересовался активом и АС комбайнами. Тем более появились еще новые решения. Давно на следил.
Идеально АС комбайны. Соседнюю ветку читаю
Но комбайн + АС = тоже хорошо

И как? По обзорам очень хвалят. Ценник только лям±

что то много отзывов по борресенам и аавик положительных …

Похоже - талант не пропьешь. Опыт дает знать. Ну и видимо хороший спонсор. Без этого и талантам дорога закрыта

1 лайк

https://aurender.com/home/ap20

5 лайков

Первенец! :partying_face::partying_face::partying_face:
Долго ждали и родили богатыря без слабых мест :muscle:t2:
И цена соответствующая… 22 000 $

Без модулей Purifi никуда.
Из описания:
“В AP20 используются лучшие доступные усилители. Разработанный известным инженером Бруно Путцейсом, усилитель Purifi Eigentakt 1ET400A лишен цифровой резкости и зернистости. Обладая впечатляющими характеристиками, которые отражаются в его выдающихся звуковых характеристиках, секция двойного монофонического усилителя AP20 представляет собой современную технологию усилителей класса D.”


Не сразу и понял что такое знакомое на левой и правой боковых стенках…

2 лайка

Чудо чудное. Запихали в одну коробочку сидюк, лампу, 500 вт на канал, цап, стример, рун
С фирмой не знаком. Есть разные версии.
Вот это прям комбайн из комбайнов. В натуре

4 лайка

https://hometheaterhifi.com/blogs/arylic-h50-wireless-stereo-amplifier-review/
VPN

Arylic A50

1 лайк

Cabasse Abyss

1 лайк

С жёстким диском засада. Без интернета - мёртвая железяка.

Предположу, что интересные машинки у них получились. И по звуку, и по начинке.
Вероятно скоро появятся первые отзывы от владельцев.
Вроде как в мае в розницу за бугром должны были выпустить
Может счастливый владелец и с форума объявится. Потому упоминаю второй раз )
Интересно сравнить его с Devialet, Ayre, Boulder, Lyngdorf, Gato и другими

2 лайка

Не надо это брать, в нем нет звука….

ОБЗОР Arylic H50

2 лайка