🧊 Стриминговый усилитель — устримитель стриминг модуль, ЦАП, пред и мощник: играет Tidal, Qobuz и Roon из сети сразу на акустику

На мой ух он хуже чем 3400, но сравнивалось не в лоб и на разных АС и с большим перерывом

2 лайка

В 520’м Gan модули, по сравнению с 150’м, это очень крутое решение, А вот что с юзабилити и устойчивостью ОС вот это другое дело и отдельный вопрос

В каких же тогда системах GaN-транзисторы имеют наибольшие преимущества? Считается, что, главным образом, в ВЧ-системах. Однако очень высокая эффективность обеспечивается в полумостовых топологиях даже при небольшой рабочей частоте величиной 65 кГц.
Продолжение Тут

Не ну у Розы полноценный HD экран уровня смартфона с тачем, крупный, Можно телефон и руки не брать. все на экране выполнять. Задумка то хорошая.
У Evo хоть и не столь большой, и не такого качества, но название песни легко читаемо и с расстояния. Вот у Найма точно проблемы с экраном

На бумаге то да, но что то остальные бренды не спешат пока

У peachtree есть

Комбайн, но из другой ветки. В нём нет встроенного усиления.

Информативный дисплей в устройстве всё-в-одном - огромный плюс, ну никак не минус. По сути смартфон/планшет - это костыль, дополнительный аксессуар покупаемый отдельно.

Да, точно, перепутал я

С точки зрения потребителя да. Но по какой то причине hifi бренды не встраивают устройство андроид в свои аппараты… Остальные комбайны не в счет - только розин тач можно назвать информативным дисплеем. Остальное имеющееся - компромиссы

1 лайк

Вы для выбора каждого трека с дивана будете подбегать к устройству ?
Из кухни тоже ?

2 лайка

У меня для этого пульт есть в комплекте)))

А кстати я его даже не разворачивал - он тоже блютуз как у 3400?

Да ребят… я не слушаю музыку на кухне, которая играет в другой комнате :slightly_smiling_face:

Нет, ИК

Тогда с кухни не добьет )
А у меня например стена где стоит акустика не до потолка и потом на ней до потолка этажерка, а за этой конструкцией мой мини кабинетик с компом и мониторами. Я там часто бываю, когда слушаю музыку. Оттуда пульт не добьет, если только блютуз. Ну и моему имху если честно удобней качельку громкости на смартфоне качнуть и там же треки переключать, чем пульт с собой таскать. Но тут дело вкуса

А что касается споров про экраны - однозначно лучше иметь экран, даже когда он не нужен, чем не иметь его, когда он нужен )) главное, чтобы эта конструкция со всеми микросхемками управляющими и прочим в звук не гадила

3 лайка

Система в комнате >>> блютуз пульт >>> слушатель на кухне = всё по калькулятору :joy: :joy: :joy:

На это сущеествует прямо противоположный взгляд )

Ну экран экрану рознь. Разглядывать обложки с 3м на экране3-5 см высотой то еще удовольствие, а вот читаемый текстовый блок вполне себе. Но присутствие экрана, это всегда наводки, не случайно их отключаемыми делали даже не в самых ультимативных устройствах.

Согласен, экран это компромисс. Туровая Роза с выключенным экраном чуть лучше играла. Или звук или красота🙂

2 лайка

Да, кстати я вот никогда не понимал зачем они так к этой обложке прицепились. Сделали бы возможность ее отключать, но зато увеличивать за счет отключения обложки сами шрифты на экране и ширину надписи

Причины две: или по как по вашим словам наводки или просто напросто визуальные эффекты и информация с него НЕ ОТВЛЕКАЮТ от основополагающего действа - прослушивания музыки. Второе я считаю, и есть основа улучшения звучания после выключения.
Для примера:


NAIM добавили дисплей в ущерб звуку?