🧊 Стриминговый усилитель — устримитель стриминг модуль, ЦАП, пред и мощник: играет Tidal, Qobuz и Roon из сети сразу на акустику

Может Ayre EX-8? Мощность удваивает при падении импеданса,без ООС,на борту все типы подключения. Можно слушать даже с флешки или внешнего жёсткого диска. При тестировании лучше всего этот хаб играл с Dynaudio Contour 1.4

2 лайка

А где тестировали и кто?
Есть обзор?

Есть зарубежные тесты. Сейчас выложу ссылки

1 лайк
1 лайк

Просветите народ! Какой стример можно купить с наилучшим качеством звука, чтобы к нему цап подсоединить и слушать Эппл мьюзик, Тайдл и прочее? И чем отличаются стимеры с разной ценой? Задача стримера же просто вроде пустить на цап цифровой звук.

Неужели стример будет лучше по звуку, чем вывод цифры по юсб с пк или мака или планшета с uapp?

Apple music вы не сможете слушать.

Какую сумму планируете потратить на стример? От этого можно будет отталкиваться…

А стоит ли на него вообще тратить деньги если брать в расчёт качество звука? Допустим у меня отлично с пк играет Qobuz и Tidal, а я подключил аппл мьзик или спотифай и звук у них не устраивает. Я хочу их звучание дотянуть до Tidal грубо говоря. Или хочу улучшить звучание того же Tidal. Со стримером это у меня получится?

Я просто вижу цены и 50 и 200 тыс и т.д. И не понимаю а нафига их тратить, только ради удобства? Это не интересно, интересен звук. А то грубо говоря всухую деньги в стимер, а звук будет хуже чем с пк.

Ясно. Тогда вам нужен Auralic Aries Femto. В баре продавался недавно.

Я бы ответил на этот вопрос так, какая у вас Система, что с питанием, с кабелями и тд. Когда у вас уже это все есть и на достойном уровне, вы заметите прирост от дорогого стримера и тд. А так можно пиписками мериться сколько угодно))))

3 лайка
5 лайков
4 лайка

Удешевили и сделали чуть страшнее внешний вид у М10, чтобы купили те, кто хотел, но не смог позволить себе м10.

Зато сделали физические органы управления! В этом смысле М10 печальный аппарат и CA EVO 150 его сожрёт и не поперхнётся :slight_smile: Ждём серьёзного дисконта от NAD

PS
Хороший конкурент для Bluesound POWERNODE получается вроде…

Мне сложно представить кому ручки и кнопки на панели комбайна нужны на сегодняшний день, ну да раз их делают, значит есть еще слои населения, которым трудно дается перестроение стереотипов и им проще побежать к аппарату, чем взять в руки телефон. В этом смысле СА наверное может победить. Даже скажу, что по дизайну он интересный аппарат. Ожиданий, что он может победить по звуку у меня почему то нет, ибо не приходилось за всю жизнь слышать от СА что то достойно звучащее. Но времена меняются, купили дизайн, может и схемотехническое решение достойное купили.

1 лайк

Интересно в какую категорию определять Hegel, Lyngdorf и другие подобные девайсы, у которых стример как бы и есть, но как бы и нет. В том плане что нет своего софта, в котором можно было бы залогиниться в тот же Tidal и слушать музыку без сторонних приложений. Это больше интегральник с цапом или усилитель со стримингом?

1 лайк

CA как минимум в 1.5 раза мощнее NAD M10 за те же деньги

Это называется «магия цифр» )

1 лайк

То есть CA не выдаёт 150 Ватт на канал, а NAD 100 Ватт?